Когда и на работе привыкли к твоим ненормальным увлечениям.
Для поднятия настроения в начале трудовой тяжелой недели дарят вот такую малышку Шнивочку! Причем не просто так, а еще и под цвет Кроша!)

Шнивоводство как болезнь?!)) Тогда я кажется заразилась и лекарства похоже уже не помогут, ведь в любом случае, для выздоровления нужно желание больного, а у меня его не наблюдается! Даже наоборот, чем дальше, тем интереснее!)

Все мы немного дети. Меняется лишь размер и стоимость "игрушек" :)







Комментарии 5
Так как сейчас езжу на Хантере ими меня и забрасывают) плюс сам покупаю)
О у меня такая же!
;))
Беби Крош))))
:)) Шнивочка же — девочка!)