
Наши предыдущие варианты были копией оригинального поддона. И все в них замечательно (сам с таким катаюсь).
Однако рыбаки и охотники попросили сделать поддон малость другой: с более ввсокими бортами и высоким задним бортом. Чтобы кровь не вытекала, вода с чешуей и тд.
Заваяли мы альтернативную матрицу, и получился альтернативный поддон.
Сразу отвечу на один вопрос, который обязательно появится: зачем такой высокий задний борт?
Ответ:
1. Так проще сделать матрицу
2. Если кому то нужен задний борт меньшей высоты, он без проблем подрезается.









Комментарии 35
Здравствуйте, есть ещё поддоны в наличии?
Не делаю уже;-)
Ещё актуально? Хоть какой нибудь вкладыш?
Отличная вещица)
Круто! А борта до потолка можно сделать?!
Можно
сколько денег такой?
7000
Приветствую. Этот поддон мнется/гнется в рулон или что-то такое?
Согнуть канэшна можно, но в рулон не получится:-(
в 3 части гнется?
Гнется. А смысл?
пол-дороги не нужен
:-)
Габариты какие в горизонтали?
Не совсем понял вопрос.
интересно расстояние от заднего борта до переднего, снаружи, есть надежда что войдет в дорестайл
Понял. В дорестайл войдет, но нормально не ляжет. В этом есть ступенька, т.к. подушка не откидывается. В принципе, не есть проблема сделать на дорестайл: нужен авто для снятия размеров и предзаказ на 5 поддонов. Все что сейчас делаю, это больше для себя любимого:-)
в дорестайле тоже ступенька есть, но я её хочу ящиком сровнять)
вообщем пока буду следить за темой и копить деньгу)
Дык не вопрос. Думаю, что будут и альтернативные варианты:-).
Если провести шланг с компрессора можно живца возить ))
:-).
Вопрос не по теме:
У тебя концевик задней двери влияет на что-нибудь? У меня он ни на что не влияет. Если открыть машину с родного ключа и открыть заднюю дверь, то через какое-то время она закроется, будто её и не открывали. И свет не загорается передний. Ну и лампочка на приборке не горит что дверь открыта
Влияет. Свет загорается. Лампочка на приборке горит.
значит у меня чето сдохло
Мышка?;-)
Хз. У меня личинка замка правой двери еще не вращается. И автомат помер ((
Печаль:-(
zebooka
значит у меня чето сдохло
У тебя провод от этого концевика отвалился. ;) Открути концевик. Достань его. Проводок останется внутри. Подцепи проводок, подчисть, припаяй и все будет ок.
Проверил щаз у себя: те де яйца тока в профиль. Видать тоже где то электроны похавались:-)
так одгнивший концевик задней двери — это болячка общая. разъем там не заизолирован, т.к. коммутирует массу. А находится он слева в задней стойке. прям рядом с клапаном вентиляции, а там и сыро и грязно ;)
Потеплеет, разберу и перепаяю. Не проблема.
и какова стоимость сего изделия?
Около 6,5-7 круб. Точно скажу после взвешивания.
Чудесная штука!