
Запчасти на фото: RG3404
История такая, значительно упала морда, и появился какой то стук. Осмотр на подьемнике выявил смерть обеих пружин, путем откола нижнего витка. Заменили на каябу (не знаю почему, но хотел именно этого производителя). После установки клиренс стал человеческим, вообщем доволен






Комментарии 3
Мне они показались мягкие, или мне стойки скоро придется менять )))
себе тоже такие на выходных поставил (родная левая лопнула)
На станции сказали, что у Форда это больное место, и я не первый кто за эту неделю меняет.