Костя, ссылку на него можеш в личку
Таксерикам вообще красота. Почём такой девайс?
На aliexpress за 3000 брал, щас еще камера заднего вида должна придти)
Комментарии 3
Костя, ссылку на него можеш в личку
Таксерикам вообще красота. Почём такой девайс?
На aliexpress за 3000 брал, щас еще камера заднего вида должна придти)