Машина мне досталась уже со сломаным солнцезащитным козырьком водителя.
Он не фиксировался в верхнем положении.
Если сначала еще можно было ездить, то со временем и попытками что то сделать он вообще начал падать.
И в последние дни он был в таком "вялом" состояние.

Я пробовал его починить, перечитал немного инфы
www.drive2.ru/l/7184225/
www.drive2.ru/l/5974352/
www.drive2.com/l/5649249/
forums.drom.ru/subaru/t1151838469.html
Как оказалось это проблема многих.

но в один момент понял что это у меня забирает слишком много времени и заказал новый на partmaster.com.ua/ было дешевлеш чем на exist. (Правда пришлось ждать дольше + в результате сумма со всемя доставками вышла где то также). Поменял и забыл о проблеме.






Комментарии 3
Как же он скрипит в жару
Тоже такую проблему заметил. Иногда немного опускается. Буду менять чуть позже, и правда распространенная проблема
Главное что бы не мешал вождению. Я в последний момент его наглухо зафиксировал в открытом состоянии и так ездил пока не пришл новый.