возле дома стоит 2 одинаковых ГЛК, несколько раз подходил и практически уже садился…Вот поэтому захотелось внести кое какие коррективы)))
простите за качество на последнем фото, съемка велась практически со спутника)))))
Жесть 0_о
Жесть -это такой металл😆😆😆
Задняя стойка в чёрный?
ага)))
Норм
надо фото "вид сверху")
сделаем))))
а почему крыша не полностью затянута?
так задумано было
В чем заключалась идея такого решения?)))
Комментарии 10
Жесть 0_о
Жесть -это такой металл😆😆😆
Задняя стойка в чёрный?
ага)))
Норм
надо фото "вид сверху")
сделаем))))
а почему крыша не полностью затянута?
так задумано было
В чем заключалась идея такого решения?)))