
Запчасти на фото: 087989031
Вообщем в последнее время как-то мкпп начала гудеть на 1 и 2 передаче и включаются с каким-то затруднением и с чего я решил начать, это с замены масла в коробке.
Читал бортовики на драйве и некоторые писали, что такая же проблема с гулом и сложностью переключения решилась с помощью замены масла.
Ранее было залито масло 10w40 ХАДО, и я заметил такую закономерность, когда утром выезжаю передачи переключаются сложновато, а днем когда жарко передачи включаются отлично и гул пропадает.
Короче, буду менять, как поменяю отпишу о результате.







Комментарии 6
как с этим маслом коробка работает?
Так же
Когда уже поваришь и покрасишь машину?
Через месяц буду приступать, нужно сессию закрыть
Миха так там уже пробег наверняка говорит за замену масла.
Да, вот сегодня забрал масло, завтра поменяю отпишусь о результате;)