Значит обратился я на мною же хваленый бош сервис, с такой проблемой: уплотнитель задней двери протер краску пока-что до грунта:


дефекты с обеих сторон практически одинаковые
Все засняли, стандартно сказали что я первый с таким (так ли это?) и послали ждать согласования с китайцами.
Прошла неделя звонят мол подъедь фотки не очень хорошие, не могут разобраться. Подъехал перефотали -опять ждите процесс не быстрый (рулевую рейку заменили через 1 неделю по гарантии).
Прошел месяц звоню я, поитересоваться почему так долго в ответ : приедте еще раз пофотаем, покажем директору мол там не понимают как- так получилось и что делать.
долго смотрели выдвигали "гениальные идеи" опять пофотали, порешали так: они согласовывают перекраску красят и я сам заклеиваю эти места бронепленкой.

попутно задал вопрос про подушки- на них видны трещины, директор заявил что этого недостаточно для замены нужен разрыв! симптомы уже достали сильная вибрация при трогании с нагрузкой особенно с вкл Кондеем.
Будут морозится начну гарячую линию тревожить а пока жду, не хочу портить отношения
Короче походу скурвились товарищи а все так хорошо начиналось…






Комментарии 5
они офигели этот бош на всем морозятся
на аис еще хуже были проблемы с печкой как у всех там доказывали что правый дифлектор и должен дуть холодный это последняя капля была
то же самое
да тоже там протерлось еще в 1 год владения авто это заметил. но прошло 3 года там не гниет. грунт не перетерает. а подкрасить можно, мне показалось мелоч.
У многих трётся краска в этом месте, а ещё у друга эта уплотнительная резинка начала отрываться от двери в этом месте, там такое неудобное место для неё. В общем следить надо.