Всем салам. Пришла весна тяжелое для меня время, за 1 день повис раза 2, замучался вытаскивать(снег было легче копать) ну и выкладываю новые фотки)
бомбита))
благодарствую)
Четкая ваще)У тебя в общем сколько на сколько запил получился? резина сток 175/70/13?
да резина стандарт запил 3.5 на 5.5
перед шоркает? в среду хочу попробовать поставить на перед 4 витка и зад без пружин, думаю хорошо упадет)))
перед срезаны все отбойники с железом крылья расскатаны колеса не выворачивались зад тоже без отбойников там 3.5 виткка осталось. летом планирую ниже нужно тонель пропилить и наварить под кардан
а щас кардан бьет не?
нет там оставил один отбойник над редуктором срезанный на половину
у тя ксенон сколько К ?)
ближний 4300 дальний 6000
Если повисаешь каждый день, это же все снизу убивает, лучше поднять чуток я думаю)
да не ща пару неделек пройдет все растает подсохнет и норм будет)
Ну так то да)
Комментарии 13
бомбита))
благодарствую)
Четкая ваще)
У тебя в общем сколько на сколько запил получился? резина сток 175/70/13?
да резина стандарт запил 3.5 на 5.5
перед шоркает? в среду хочу попробовать поставить на перед 4 витка и зад без пружин, думаю хорошо упадет)))
перед срезаны все отбойники с железом крылья расскатаны колеса не выворачивались зад тоже без отбойников там 3.5 виткка осталось. летом планирую ниже нужно тонель пропилить и наварить под кардан
а щас кардан бьет не?
нет там оставил один отбойник над редуктором срезанный на половину
у тя ксенон сколько К ?)
ближний 4300 дальний 6000
Если повисаешь каждый день, это же все снизу убивает, лучше поднять чуток я думаю)
да не ща пару неделек пройдет все растает подсохнет и норм будет)
Ну так то да)