шикарто, R-line на накладке двери шикарно смотрится
Спасибо) Давно хотел этот шильдик повесить
Красавица
Спасибо)
Мне нравиться — отличный бус!
Мало.))
Хорошего, как говориться, понемногу)
;-))
Классная
Отлично
Комментарии 11
шикарто, R-line на накладке двери шикарно смотрится
Спасибо) Давно хотел этот шильдик повесить
Красавица
Спасибо)
Мне нравиться — отличный бус!
Спасибо)
Мало.))
Хорошего, как говориться, понемногу)
;-))
Классная
Отлично