
Поменял масло в коробке, поехал прикупил три литровых канистры ELF TRANSELF NFJ 75W-80 и давно уже хотел попробовать залить так разрекламированную присадку SUPROTEC! И вот это случилось! Замену описывать не буду! Что тут писать слил старое масло, да к ста те старое сливалось чистейшее и залил новое вместе с SUPROTECом! Да бутылочку пришлось изрядно взболтать! И ещё на 60 тыс.км. будет радовать!
— SUPROTEC в МКПП — 980 руб.
— ELF TRANSELF — 3х530 руб.=1590 руб.







Комментарии 18
я вмпавто в мкпп добавлял 3 тюбика как лязготала и шумела так и шумит.
Плохо!
Почему именно в сторону Супротека? Например, ВМПавто бросила шмоток такой в их сторону, показав свой гольф, на котором они по СПБ катали на присадке Ресурс и без масла. Аж у Давидыча подгорело тогда, он ездил смотрел этот гольф в СПБ
для информации:
— в АКПП масло, частичная замна, разливное Ниссан. Изменений нет.
— в ДВС масло Супреме, жор не наблюдается, после осени-зимы цвет стабилен.
Тоже до этого было Nissan залито!
Я сейчас на работе! Вечером посмотрю!
Я думаю лить не стоит. Посмотри видео
Я так понимаю что это видео от производителе (второй присадки) могли и смонтировать
Возможно, но я думаю без присадок можно обойтись.
keaJ
Я думаю лить не стоит. Посмотри видео
keaJ
Я думаю лить не стоит. Посмотри видео
keaJ
Я думаю лить не стоит. Посмотри видео
keaJ
Я думаю лить не стоит. Посмотри видео
100% заказное!
keaJ
Я думаю лить не стоит. Посмотри видео
100% заказное!
Что изменилось в поведении коробки?
Мне кажеться как то мягче работать стала!
Вот тоже думаю залить только Хадо
Дело хорошее! Считаю что нужно в МКПП менять масло через 60 тыс.км.