всем привет. в связи с моей долбанутостью решыл посотреть что там с порогами, и вырезав кусочек а пришол в шок. в нутри как новое. но по наруже есть моменты которые меня напрягают. и сделал я новые пороги. скоро будем менять.
Про латки и речи не шло. Порог лксше бы заморочился высверлил по заводской сварке и аккуратно если есть к тому возможность восстановил. Ну а если пороги оригинальные и заморачиватся с родными не охота то переваривать однозначно.
Комментарии 4
Зря вскрыл, металл у шведов легендарен! Нужно было залить пороги и всё!
По твоему при полной ребилде нужно варить латки на порогах? ну по мне ето ошыбочьное мнение.
Про латки и речи не шло. Порог лксше бы заморочился высверлил по заводской сварке и аккуратно если есть к тому возможность восстановил. Ну а если пороги оригинальные и заморачиватся с родными не охота то переваривать однозначно.
так я и заморочился, старый высверлю, а новый инплантирую. все будет гут.