День Рождения только через 2 недели, а подарки уже получаю . как и заказывал ))), все только нужное и полезное!
Комплектик)
FORCE . проверенный временем. 108 предметов, купил в Юлмарте. Выбирал между BERGER BG108-1214 www.ulmart.ru/goods/899502 и FORCE, выбор пал на Force, головки специальные, откручивают даже слизанные гайки и болты на раз.
Классный аппарат в плане цена-звук . осталось купить пару блоков для подключения к пока штатной системе и усилку, и блочок для подключения кнопок на руле.
И отличный компрессор Беркут R20, выбирал между R17 и R20, цена почти в 2 раза отличается, была бы легковушка купил бы R17, не стал жопиться)) и купил сразу на все случаи жизни!
Камеру обязательно подкуплю и блок для кнопок на руле надо купить, финансов пока на все не хватило)), уже поставил, сам заморочился, звук в разы лучше чем был.
Вооот, об этом я и говорил, что играет знааачительно лучше, добро пожаловать в клуб) ты кстати эквалайзер уже настроил под себя или пока кастомные настройки пользуешь?)
А набор форсовский во сколько обошёлся? Большой нужды в нем не вижу, но вот даже случись самому поковыряться с чем-либо, приходиться заимствовать чужой) надо тоже прикупить!👍🏼
Я набор себе прикупил т.к. много чего сам делаю, колодки, диски торм, всякие втулки и стойки стаба, ремень навесного с роликами, вот собираюсь скоро ГРМ тоже сам, а там без головок и трещеток даже не подходи, у меня вечно гемор с инструментом был, наконец приобрел. Стоит наборчик 6 тыс .
Неее, я в плане что-либо сделать сам никогда против не был, но что-то ни времени нет, ни тем более 100% уверенности, а что бы не жалеть потом о содеянном, я заранее подготовил знакомого что приобретаю японца, ждите, буду наведываться. Но пошумить, фильтр поставить и прочие пряности, хочу сам!)
Комментарии 11
Красава!
Оооо! Хороший заказ сделал))) скоро новая голова заиграет, камерку тоже подкупи, тема!)
Камеру обязательно подкуплю и блок для кнопок на руле надо купить, финансов пока на все не хватило)), уже поставил, сам заморочился, звук в разы лучше чем был.
Вооот, об этом я и говорил, что играет знааачительно лучше, добро пожаловать в клуб) ты кстати эквалайзер уже настроил под себя или пока кастомные настройки пользуешь?)
Не, кастом не пользую )) . Под себя, там настроек нормально так и задержки всякие и т.д.
А набор форсовский во сколько обошёлся? Большой нужды в нем не вижу, но вот даже случись самому поковыряться с чем-либо, приходиться заимствовать чужой) надо тоже прикупить!👍🏼
Я набор себе прикупил т.к. много чего сам делаю, колодки, диски торм, всякие втулки и стойки стаба, ремень навесного с роликами, вот собираюсь скоро ГРМ тоже сам, а там без головок и трещеток даже не подходи, у меня вечно гемор с инструментом был, наконец приобрел. Стоит наборчик 6 тыс .
Неее, я в плане что-либо сделать сам никогда против не был, но что-то ни времени нет, ни тем более 100% уверенности, а что бы не жалеть потом о содеянном, я заранее подготовил знакомого что приобретаю японца, ждите, буду наведываться. Но пошумить, фильтр поставить и прочие пряности, хочу сам!)
Ну и правильно, да и интересно же)
Три года пользуюсь Беркут R20 полёт отличный! Хороший выбор!
Нормально уже послужил). Да, я других роизводителей даже не рассматривал. Именно беркута хотел.