Недавно к нам обратился наш одноклубник Vlad033. Приезжал он к нам с желанием покрасить диски Jeep Wagoneer XJ :), но потом решили вместе с ним сделать комбинированную покраску с полировкой, ближе к оригинальным дискам. И вот что у нас получилось.













Мы очень рады, что нашему одноклубнику работа понравилась:) а вам?
_________________________________________________________________________________
Мы работаем со всей Россией! Нам отправляют диски из разных городов через транспортные компании, мы в свою очередь возмещаем 10% на транспортные расходы, во многих случаях эта сумма покрывает стоимость доставки в обе стороны.
P.S. Подпишитесь на корпоративный блог Thomi-Felgen, следите за новостями а также получайте первыми спецпредложения.
Адрес нашего сайта: thomifelgen.ru/ телефон: +7 (495) 979-20-01
Thomi Felgen в соцсетях:
www.youtube.com/user/thomifelgenru
www.facebook.com/thomifelgen
www.pinterest.com/thomifelgen
thomifelgen.livejournal.com
instagram.com/thomifelgen
vk.com/thomifelgen



Комментарии 17
Что тут скажешь, красота и только. А вот например как в домашних условиях похожие диски с Чероки почистить и покрасить. Ясно что так как у вас не получится, а вот просто освежить так сказать, придать нормальный вид. Диски сами целые, только утратили вид из-за отслоение лака (я так думаю что лак) ну и окислились. Буду благодарен за совет или полезные ссылки.
Спасибо. Боюсь что в домашних условиях не получится покрасить так чтоб не было подтеков и чтоб краска долго держалась. Краску снять можно старую с помощью кисточки и специальных смывку для снятия старых красок, можно покрасить специальными балончиками для литых дисков, но это может слезь очень быстро от керхера. Вот пример одноклбуника с пошаговой инструкцией для вас www.drive2.ru/l/1652693/
Спасибо.
Вид шикарный стал у автомобиля!
Новье! И авто я знаю ;))
Шикарно выглядят )))
Согласен:)
Вот это результат!
Сасое главное, клиент наш одноклубник остался доволен! Он их не узнал:)
класс! а за лента такая маскировочная?
Спасибо. Это специальные термостойкие ленты. Спросите у яндекса он лучше подскажет:)
Какая красота. Прям как новые
Да неплохо получилось, учитывая в каком состоянии они были.
Не скромничайте, не неплохо, а опупенно
Ладно уговорили, не буду скромничать, офигенные:)
Вот это правильно, человек сделавший работу на 5+ должен излучать позитив, а то неплохо. Я себе даже фотки сохранил : )
Спасибо :)