Очередной рисунок Вам на закуску=)
=первая часть темы=
=вторая часть темы=
Это третий рисунок на конкурс, в котором участвовал. Рисунок для организатора сего конкурса=) Дэнчик, респект тебе!=)


Ну на этом вроде бы и всё, всего Вам доброго и хорошего! ровных дорог и успехов во всём!=)
Жду Ваших оценок и Вашего мнения, Друзья!=) Кнопочки "Нравится" и "Рекомендую" приветствуются=)))



Комментарии 44
Все таки он суперский))) Столько времени прошло, а душу волнует))
Сейчас то на чём передвигаешься, Дэнчик?)
Поло седан. Круть тачка мне нрав)
а что бж не создаёшь?)
Пока сток. Смысл… Вот если работу найду, денюжки появятся, пойдет и тюнинг))
без работы сидишь?
Ващеее тяжко)
знакомая ситуация) сам в поиске=)
Верю!) Ниче, прорвемся.
дак конечно) а какая специальность у тебя?
Юрфак.
Ну и без образования журналистика)
и как обычно наверное без опыта? а без опыта никуда не берут((
Опыт есть. Мест нет.))
Тоже бывает)
Внимание к деталям — очень нравится. При том они не кричащие получаются. В общем как всегда — зачет!
спасибо большое)) как всегда стараюсь)
Супер, этож Денчик)))
От души Дээээнчик ))))
Я так не умею!))
Не поздно научиться)
класс!) номер как настоящий))
Спасибо большое)
классно нивас получился, мне нравится
спасибо Вова! мне тоже Нива понравилась=)
копирщик-переводильщик)
ага, принтер=)
не про принтер в данном случае речь)
А про что именно тогда?)
xXKaMXx
копирщик-переводильщик)
Для достижения цели подойдут любые методы.
Если человек помог себе подрисовав контур это не делает рисунок плохим и не стоящим внимания.
Разрисовать раскраску тоже нужно талант иметь
не-не) мне работа тоже понравилась) просто если помогать себе, то и подвесочку бы например можно было бы реалистичнее сделать)
Ну на то он и художник, а не фотоаппарат :). Упростил то что считает не существенным
дык ведь здесь наоборот должно быть) акцент ведь именно на передок. . . да и еще ведь это нива) так что тут детальность не помешала бы) тени и прорисовка всего остального действительно очень хороши)
Ну главное чтобы заказчику нравилось ;-)
на каком формате нарисовано?
А4
дождались! как всегда поражен)
как видишь=) рад порадовать=)
Класс! Мне очень понравилось — реалистично!
мне тоже так кажется=) самому Нива нравится очень=)
вау
=))
=)
Очень круто)
Нарисуй мне мою шоху )
Благодарю!=) по поводу заказа рисунка — в личку=)