
Всем доброго вечера!
В преддверии Мира Труда и Мая мы решили тоже ударно потрудиться на поприще окраски различных стандартных и нестандартных деталей. Поэтому размещаю я для Вас, уважаемые форумчане, сегодня аж три блога подряд, каждый из которых содержит различную тематику.
Итак, начинаем с первого: как я уже упоминала в записи "МАКС 2018" прилетал к нам истребитель Z350 покрасоваться и показать свою мощность, а тут на-днях залетал еще один, а владелец возьми да попроси покрасить шасси в черный глянцевый цвет. Хочу, говорит, и все тут. Ну что ж…желание клиента всегда выполняется — сделали по высшему разряду — получился вполне себе такой зачетный истребитель а-ля Стеллс )).
Ну а оценивать нашу работу я предлагаю как всегда нашим уважаемым посетителям форума.







Комментарии 4
Грузики надо тоже в чёрный, чтобы в глаза не бросались)
грамм 70 навесили на внешку, что за шины такие или диски кривые?
стандартная процедура балансировки. Просто кто-то диски правит, а кто-то предпочитает с грузом ездить. Главное, что клиент остался доволен.
п***, конечно, к килентам отношение. "да и х с ним, насрём в машину за деньги".