
Установка газобаллонного оборудования на LADA XRAY, двигатель 4-цилиндровый, рядный, атмосферный, объем 1.6л (106 л.с.). Установлено ГБО 4-го поколения DIGITRONIC MAXI-2 тороидальный баллон 42 л расположен на месте запасного колеса, заправочное устройство выведено в лючок бензобака.
Комплект:
Электроника — DIGITRONIC MAXI-2 4 цилиндра
Форсунки — DIGITRONIC VALTEK 2 OM (рейка на 4 форсунки)
Редуктор — DIGITRONIC Tomasetto NORDIC( мощность до 175 л.с)
Баллон — ТОР(на место запаски) на 42 литра с Мультиклапаном класса А ( с предохранительным, скоростным клапанами и поплавком-отсекателем)
ВЗУ (выносное заправочное устройство) — В лючок
Топливные(газовые) магистрали( трубки и шланги) — DIGITRONIC Термо-пластиковая магистраль вместо меди(не окисляется и не подвержена коррозии).
Кнопка — индикатор выведен слева под рулем
Узнать цену установки ГБО под ключ с 3х летней гарантией!
Время установка 3-4 часа.
Имеется рассрочка на 6 месяцев без переплаты и кредитные продукты до 2х лет!.









Комментарии 2
А можно как то поставить ГБО на Лада XRAY cross без сверления кузова?
EGS-"Твой Газ"
Переводим авто на газ
Ул.Клары Цеткин 19
тел:8(843)296-44-88
тел:8(900)320-44-77
Пример установок: www.instagram.com/egs.tvoy_gaz
Сайт: digitronic.pro
Открыть маршрут в "Твой Газ": yandex.ru/maps/-/CBVEIOGJ9D