Ну что друзья) Долгожданная партия дисков INZI 🇰🇷 в Москве!
Вчера только разгрузили.

Как говорится, налетай торопись покупай живопись 😁
⠀
INZI RS:
17 8J +37 5x100 57.1 (MAT) White
17 8J +37 5x100 57.1 (MAT) Metal Silver
17 8J +37 5x100 57.1 (MAT) Hyper Black
17 8J +40 5x112 66.6 (MAT) Hyper Silver
17 8J +40 5x112 66.6 (MAT) Gunmetal
17 8J +40 5x112 66.6 (MAT) Hyper Black
18 8.5J +38 5x114.3 67.1 (MAT) White
18 8.5J +38 5x114.3 67.1 (MAT) Hyper Black
18 8.5J +38 5x114.3 67.1 (MAT) Hyper Silver
18 8.5J +37 5x100 57.1 (MAT) White
18 8.5J +37 5x100 57.1 (MAT) Hyper Black
18 8.5J +37 5x100 57.1 (MAT) Hyper Silver
18 8.5J +42 5x112 66.6 (MAT) Gunmetal
18 8.5J +42 5x112 66.6 (MAT) Hyper Silver
18 8.5J +42 5x112 66.6 (MAT) Hyper Black
⠀
INZI TE37:⠀
17 8J +35 5x100 57.1 (MAT) Gunmetal
17 8J +35 5x100 57.1 (MAT) Matt Bronze
17 8J +38 5x114,3 67.1 (MAT) Gunmetal
17 8J +38 5x114,3 67.1 (MAT) Matt Bronze
17 8J +38 5x112 66.6 (MAT) Gunmetal
17 8J +38 5x112 66.6 (MAT) Hyper Black
18 9J +37 5x100 57.1 (CAST) White
18 9J +37 5x100 57.1 (CAST) Hyper Black
18 9J +37 5x100 57.1 (CAST) Matt Bronze
18 9J +37 5x114,3 67.1 (CAST) Hyper Black
18 9J +37 5x114,3 67.1 (CAST) Gunmetal
18 9J +37 5x114,3 67.1 (CAST) Matt Bronze
Цены:
17 MAT 38000руб
17 MAT цвета Hyper 40000руб
18 CAST 42000руб
18 CAST цвета Hyper 44000руб
18 MAT 44000руб
18 MAT цвета Hyper 46000руб










Комментарии 33
Добрый вечер! Подскажите, есть ли в наличии inzi te 37, r 18, et35, цо 66,6. И продаете ли поштучно?
Добрый! Нет и не будет, производитель уже несколько лет как закрылся
Парни, кто то может продаёт Инзи РС, пишите в лс…
Как жаль, что таких дисков не купить.:(
Да(
4х108 есть? 17 или 18
Нет
te37 r18 5x114 MAT какой вес ? te37 r19 есть в наличии?
te37 r18 5x112 вообще существуют?
Будут через пару недель
Что по цене?
примерно 44
TopWheels
Будут через пару недель
Приехали? Или коронка всех наломала?
Да приехали, есть в наличии
Репост
Спасибо
Ценник нормальный, не знаю что уж возмущаются, телефон за 100к нормально, а диски 18 за 40 дорого? Ну такое.
Я если подберу с требуемыми параметрами то возьму
Эх, жаль что Inzi RS нет R17 5*114,3…
Кстати есть один комплект 5х115, он встаёт на 5х114,3.
😂😂😂😂чето никого нет налетающих.
Зря вы так думаете. Например INZI RS 18 8.5 +42 5x112 почти вся партия распродана по заявкам, еще до поступления ;)
Да такое впечатление, что эти диски это на уровне контакта с внеземной цивилизацией.Так уж помпезно подается.
Ну за эти деньги ничего близкого по качеству и дизайну на рынке РФ, нет.
У нас есть свои клиенты, которые ждут именно эти диски.
И да есть серьезные сложности с поставками, одна из них это время, от заказа на производство, до прихода их в Москву, проходит полгода.
TopWheels
Зря вы так думаете. Например INZI RS 18 8.5 +42 5x112 почти вся партия распродана по заявкам, еще до поступления ;)
Ну фиг знает…цена в 46к за R18 реплику ну такое по мне.психологический порог срабатывает на уровне 30К…каждому своё конечно.)
Не надо забывать, что на сегодня 46тр это всего 630$(
Вспомните когда курс был 33Р, и представьте что это всего 21000руб.
Мы и так экономим на всем и сдерживаем цену на сколько это возможно. Закупка на заводе огромными партиями под производство, логистика без посредников из Кореи до Москвы, по самому низкому тарифу.
30к особенно при текущем курсе, это будут самые обычные диски, изготовленные из дешёвого сырья по устаревшим технологиям.
Возможно…всех тонкостей обычному обыватели и не знать.ну а что вы может противопоставить технологии M.A.T. ? Вот смотрю на модельку RS и вижу какую то свою не особо интересную на вид свою околокопию…спицы жирные.(тут для прочности наверное сделали) центр диска выполнен очень просто…без изызсков вообще. на вид дешмашская реплика.уж извините.я с вами честен). Вес диска бы узнать…
Противопоставить, это лучшая технология, недорогая и наделяет диски свойствами кованных. Изначально это не копия, а схожий дизайн. Про центр диска не понял, это речь про колпачок ЦО?
Диск выполнен по технологии МАТ, вес 18 8.5J примерно 8.9кг, эту партию ещё не взвешивали.
Да.колпачок ЦО не понравился.как то очень просто…по весу как то странно да же…9 кг на таких жирных спицах… у меня диски R19 по технологии MAT и там спицы тонюсенькие (облегченные) внутри мясо вдоль спицы выбрано…итого вес 9.6кг…
Колпачок ЦО сделан очень круто, название INZI сделано в объеме.
Тонюсенькие спицы на дисках изготовленных по технологии МАТ это ничего хорошего, эта технология наделяет свойствами кованного метала только обод диска, путём раскатки и вытягивании обода, специально отлитой толстой болванки.
BREAKZ
Ну фиг знает…цена в 46к за R18 реплику ну такое по мне.психологический порог срабатывает на уровне 30К…каждому своё конечно.)
Диски ищу с ноября… За 30к новое только литьё Россия или Китай с соответствующим весом. Просмотрел за это время все варианты в нужных параметрах, в избранном десяток вариантов от 25 до 70к. Но это все бу и частенько перекрашенные, в неизвестном реальном состоянии.
Завод Inzi — хорошо известен в Корее, сравнивать с noname заводом дяди Ляо не совсем корректно…
Но, каждому свое — тут полностью согласен…
TopWheels
Зря вы так думаете. Например INZI RS 18 8.5 +42 5x112 почти вся партия распродана по заявкам, еще до поступления ;)
Остались ещё такие?
Нет и не будет. Производитель закрылся
OLL2667
😂😂😂😂чето никого нет налетающих.
Есть, просто не все ещё проснулись🤣