Приветствуем Вас!
Вчера мы раскрыли тему про антибактериальную обработку — ☀Климат контроль❄ — польза и вред ?! кондиционера и климат контроля. В ней мы рассказали, в результате чего, образуются неприятные запахи в системе кондиционирования и какие могут быть последствия.
Понимая, как востребована сейчас данная услуга, мы запускаем с сегодняшнего дня акцию по бесплатной антибактериальной обработке кондиционера. Вы не платите ни за работу, ни за химию.
Продлится акция с 05.06.2020 г. по 30.06.2020 г.

При выполнении у нас технического обслуживания или замене салонного фильтра ( акция действует при использовании наших запасных частей ) мы сделаем Вам бесплатную антибактериальную обработку пенным очистителем.

Обрабатывать будем как испаритель, так и воздуховоды.
После антибактериальной обработки вы получите:
— Очищенную и продезинфицированную поверхность испарителя и воздуховодов.
— Уничтоженные бактерии без остатков и предотвращение появления новых бактерий на период до 1 года.
— Улучшение эффективности охлаждения салона автомобиля.
— Применяемый состав для очистки, на водной основе, действует особенно мягко, не содержит растворителей.
По всем вопросам звоните:
📞 +7(495)778-65-86 с 9:00 до 21:00
Тех. центр Volvo
📍 56 км. МКАД, внутренняя сторона. Торговый центр Мирус-Авто
📍Беломорская д. 9
📍ул.Большая Семеновская, строение 1.
📍Каширское шоссе, д.61, АТЦ "Москва", 4 этаж, сектор 9-А (c 10:00 до 20:00)
📍ул. Поморская д. 3
Технические центры Land Rover:
📍 56 км. МКАД, внутренняя сторона. Торговый центр Мирус-Авто
📍ул.Большая Семеновская, строение 1.
Сайт: 77volvo.ru / 77max.ru
Наша страничка в instagram: www.instagram.com/77volvo/
Наша страничка вКонтакте: vk.com/77volvo
Если есть какие-то вопросы, мы с удовольствием ответим на них.
Спасибо за внимание! Ваш 77Volvo / 77Max 😉



Комментарии 3
Добрый день. Можно вопрос? "Обрабатывать будем как испаритель так и воздуховоды" — испаритель — непосредственно обрабатывается или трубочку через слив?
Добрый день, снимается фильтр салона и через место, где установлен фильтр, трубкой добираемся до испарителя и обрабатывается.
ок. спасибо. Отлично.