
Хорошие товары подделывают. Автомобильные детали – не исключение: мошенники отслеживают, образцы какой фирмы популярны, и ставят на поток изготовление собственных деталей или покупку в сомнительных местах и последующую перепродажу контрафакта под видом качественных изделий.
Finwhale вынужден защищаться. Специально для этого компания Grunntech GmbH, которой принадлежит бренд, разработала оригинальные защитные наклейки (марки), размещенные на индивидуальных упаковках всей продукции.

Потенциальному покупателю следует знать 3 вещи:
• каждая наклейка имеет индивидуальный порядковый номер и яркий дизайн, что делает ее заметной на бело-синем фоне упаковки;
• марка содержит скрытое изображение – рисунок кита и значок ®;
• символ компании и знак товарной марки становятся видны при наведении специального ключа, который есть у каждого продавца продукции Finwhale.
Дополнительная мера защиты для наиболее бдительных автолюбителей – возможность проверки подлинности по порядковому номеру наклейки. Для этого требуется указать номер, написав сообщение в разделе «Контакты» на сайте finwhale.ru/.
Будьте уверены в качестве. Не сомневайтесь в Finwhale!



Комментарии 31
добрый вечер, не подскажите как получить ключ?
Добрый день, теперь у нас приложение для проверки
Я очень рад, что у Вас теперь есть приложение, но мне так и не удалось на сайте, ссылку куда Вы советуете перейти, чтобы проверить по номеру наклейки подлинность, найти это место. То есть на сайт то оно зашло, а дальше именно контакты, куда Вы написали, я не нашел. Почему бы в статье оставить не просто адрес сайта, а именно адрес страницы. Ну а тем более если еще и приложение есть ! То где оно ?
Мы тоже очень рады, что вы рады! Статья от 2021 года, всё течёт всё меняется, проверка по номеру уже неактуальна, потому что появилось приложение для проверки, скачивайте в любом магазине приложений и проверяйте на здоровье!
Поставил ваши свечи FSi-101, вроде иридий. Хватило на 8 т км, на изоляторе появились трещины. Жаль…😕
Вот и у меня, только на NGK V-Line 11 так же было. И 10 тыс не прошли, один изолятор, со стороны катушки треснул в двух местах. Вот и ХЗ, какие лучше брать.
Полгода юзаю китайские TORCH, нареканий нет. Знакомые тоже их берут, пока всё норм. Цена копеечная.
Надо будет попробовать. Благодарю.
«За достойных мужчин с Finwhale!».
Написал сообщение, посмотрим как пришлют. Если пришлют то напишу отдельный пост в БЖ.
Что пришлют?
Ключи для проверки оригинальной продукции. Уже прислали. Пост в БЖ с фото.
Толку то от проверки, если свечи этой голограммой не заклеены. Оригинальная коробка и все :)
Мне вот интересно что, два комплекта заказал у Дистрибьютера через Автодок, один раз материал свечи блестящий, второй — матовый.
Нормально ли это?..
хоспадя, да тупо POLAROIDовские очки одевайте, вот вам и ключик волшебный типо
Предложенное вами не работает … Попробовал. Ничего не меняет.
Мне ещё год назад прислали 2 ключа.
Просто до этого спросил в Автодоке про эти ключи. Продавцы посмотрели на меня и пальцем у виска покрутили. Мол, ты в своём уме? Что за хрень ты спрашиваешь. Нет таких ключей🤷♂️🤷♂️🤷♂️
Да и в эмексе не знают об этом, Не ВЫГОДНО ЗНАТЬ.
Неужто Финвал подделывать кто то будет?В моем понимании, это как Patron белорусский(сиречь китайский)подделывать.
Ну например китайские заводские конвеерные свечи TORCH подделывают сами Китайцы, удивительно но это так))) Сам покупал у оф представителей они не хуже Denso потом купил с Али обсалютно другие и качество наглядно хуже не говоря что внутри…
Да уж…качество продукции так себе, кто будет ее подделывать?! Она и так непонятная фирма, продукция Германия должна быть качественной на все 100% есть нормальные запчасти но далеко не отличные. Сайт только русский немецкого не существует, расчитан только на российского потребителя соответственно такое и качество наверняка лепят где то в Китае .
мало у кого он есть а не у каждого
финвал раздает их в точки продаж, там и надо спрашивать — у продавца.
Неоднократно спрашивал
Где можно приобрести такой ключ?
Напишите финвалу. Пришлют ключик в личное пользование))) мне прислали. Теперь могу проверять их детальки))
Приветствую. Подскажите, куда написали? 🙂
я тут на сайте им писал, прислали вместе с каталогом
LaibA73
Приветствую. Подскажите, куда написали? 🙂
Вверху справа есть кнопка "написать сообщение"
LaibA73
Приветствую. Подскажите, куда написали? 🙂
Им без толку писать, они игнорируют
Мне ответили и прислали. В конверте 2 ключа было
LaibA73
Приветствую. Подскажите, куда написали? 🙂
Да вроде прямо в сообщество писал в личные сообщения