
Коллеги, так как Telegram работает все хуже и хуже в России, то сделал еще и канал в MAX, он конечно не такой удобный как телега, но зато работает без ВПН. Там будет публиковаться все тоже самое, что и в телеге.
Телеграмм будет по прежнему обновляться!
Ссылка приглашение в MAX — max.ru/join/ic3Mpf6wCdREN…5LIywOegvAyjpTVJE3MF3RWoo
Группа ВКонтакте — vk.com/rr_lr_sdd
Закрытый (бесплатный) канал Telegram — t.me/SDD_JLR_FAQ
Канал в MAX — max.ru/join/ic3Mpf6wCdREN…5LIywOegvAyjpTVJE3MF3RWoo
Drive2 — www.drive2.ru/o/SDD-JLR
Boosty — boosty.to/sddjlr
RuTube — rutube.ru/channel/1198220/



Комментарии 1
Комментарий удалён
Здравствуйте. Хз, я не советую вин 11 для сдд, ставьте вин 10 64 бит и должно работать. На 11 людям ставили но там без ошибок все устанавливалось.