Бывшая — Audi 100 Ауди 100. 2.0аае
Audi 100 1991, двигатель бензиновый 2.0 л, 101 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

bes366
Был больше месяца назад
Евгений Беспалов, 42 года
Я езжу на Toyota Mark II 2LTE-в1G-FE-и-в1JZGE :) (до этого — 9 машин)
Воронеж, Россия
Я езжу на Toyota Mark II 2LTE-в1G-FE-и-в1JZGE :) (до этого — 9 машин)
Воронеж, Россия
Отзыв владельца
Привет всем эта машина у меня долеко не первая Ауди уже третея была 80 и две 100 сотка Авто супер по своим ходовым качествам.первую продал потому что мех инжектор выносил мозг. Эта с моно впрыском движка 101лошадь тоесть ресурс движка очень большой так как с такого обьема снемают относительно не много лошадей.но я скажу этого в вполне хвотает Авто у меня больше года я очень рад что купил это Авто за время эксплотации заменил датчик и подушку двигателя все стоит копейки
Вообще я не очем не жалею классная немецкая машина во всех отношениях.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 101 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1991 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Audi 100 (C4) выпускается с 1990 года
Описание изменено 10 лет назад
Машины в продаже

Киров
Audi 100, 1991
280 000 ₽

Москва
Audi 100, 1991
280 000 ₽

Старый Оскол
Audi 100, 1993
170 000 ₽

Старый Крым
Audi 100, 1991
380 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
что за бортовик стоит не подскажеш на 2.8 пойдет:)?
Ну смотри он мне достался за так а вообще в районе 5000т.р. уневерсальный идёт ВАХ потдержка и если нет диогностического разъёма как у меня там по схеме все элементарно пробросить к дачикам показывает расход на сто.мгновенный расход обороты.скорость .время разгона до сотни.время торможение.и много ещё всякого
Можно модель узнать
Мультитроникс называется модель щас не вспомню в Гёте глянь у них сайт есть мультитроникс
Подпись 2-ух литровой белоснежке
Подпись немке кра100ке
Взаимно, подпись!
Подпись!Больше фото)