Audi 100 Ведро
Audi 100 1988, двигатель бензиновый 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

BRK32
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
пока что рассказывать нечего . скоро будет новый проект )))
про авто ничего не знаю,
в планах :
— колеса
— посадка
— стиль
— хардкор
— строгость
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1988 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Audi 100 (C3) выпускается с 1983 года
Описание написано 11 лет назад
Машины в продаже

Екатеринбург
Audi 100, 1984
65 000 ₽

Бирск
Audi 100, 1985
195 000 ₽

Челябинск
Audi 100, 1985
120 000 ₽

Калининград
Audi 100, 1990
250 000 ₽
Реклама


Комментарии 20
Подпись
Подпись, ,
Поздравляю с приобретением)
классный аппарат, думаю сделаешь бомбу)
Поддерживаю, и палец вверх
ведро всем вёдрам ведрищеее
доо
Подпись, хорошие планы!будем следить)
Нормальное ведро.
поездим, посмотрим)
а мне наооборот интересно глянуть, что получится) объясню, все стремятся забацать машину в сток, окей, но ЛИЧНО мне не в прикол кататься на ровне со стоковцами) одно дело когда реально аккуратный сток, что любо глянуть, а бывает что даже внимания не обращаю, хоть и сам на сотке) так что подпись!) и жду интересных идей и, конечно, фоток))
будет низкая тачка, более менее строгая бродяга . не буду по покраске заморачиваться будет обшарпаная низкая тачка ну и с ништячками
ну понятно)
Потому что по названию и коментариям понятно сразу что хорошего отношения она может даже и не ждать
ты видел мою бывшую машину ? 01, так вот я её еще хуже называл, не важно как ты тачку назовёшь, главное как руки приложишь к ней, а в том состоянии в каком сейчас … да, она ВЕДРО .
Видил я этот ваз, наверное лучше бы ты его в лесу разбил. Машина не должна быть такой, хотя для жиги это нормальное явление когда она поподает к поцанве, если бы ты ее в оригинальное состояние привел без всяких занижений и т.д.то да, я бы пожал руку а так это даже не разговор. а разварки пружины и арки, это мальчишество. Это все для понта типа, чистой воды детский сад.
бла бла бла, ретро хуетро, смешно . у нас одни ресто дрочеры смотрю в стране ахахахах. мне смешно читать было то что ты написал)
Dober40rus
Видил я этот ваз, наверное лучше бы ты его в лесу разбил. Машина не должна быть такой, хотя для жиги это нормальное явление когда она поподает к поцанве, если бы ты ее в оригинальное состояние привел без всяких занижений и т.д.то да, я бы пожал руку а так это даже не разговор. а разварки пружины и арки, это мальчишество. Это все для понта типа, чистой воды детский сад.
че ж тогда у тебя девятка на аве стоит ? в круг катаная и запиленная ? ахахах чего же не стоковая?
BRK32
ты видел мою бывшую машину ? 01, так вот я её еще хуже называл, не важно как ты тачку назовёшь, главное как руки приложишь к ней, а в том состоянии в каком сейчас … да, она ВЕДРО .
У нее же 1.8 обьем, у твоей, предлогаю обмен на мои 2.2.
ты не видел фото
моей настоящее
Dober40rus
У нее же 1.8 обьем, у твоей, предлогаю обмен на мои 2.2.
лс
что ты за нее хочешь? цена какая? Не убивай машину, отдай в нормальные руки Которые доведут до ума ее