Бывшая — Audi 100 2.0 RT ласточка
Audi 100 1989, двигатель бензиновый 2.0 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

luccini
Был 2 дня назад
Grigori Kurdajev, 35 лет
Я езжу на Audi A3 Sportback и Audi A6 Avant "эйфория" (до этого — Audi A6, Audi 100 и Audi 80)
Тарту, Эстония
Я езжу на Audi A3 Sportback и Audi A6 Avant "эйфория" (до этого — Audi A6, Audi 100 и Audi 80)
Тарту, Эстония
Отзыв владельца
собственно это и была моя первая ауди, досталась она мне от деда, поскольку ему она стала казаться большой.
была она совсем без вкусная, жёлтые поворотники, чёрный низ спереди, остальное всё белое, зад был под люком мятый и ржавый. Отъездил я на ней 10месяцев, после проверки на ТО она у меня отказалась двигаться, простояла целый год, в течении года было переменяно всё что только можно было поменять, и никто не знал в чём дело. Сервисах в 5 побывала, и безрезультатно. Как то по весне я залез в бак, и заменил бензонасос, еврика! Всё дело было в нём, но за год простоя состояние немного ухудшилось, и пришлось туда вложится ещё чуток.
В планах, когда нибудь, восстановить эту машинк в первоначальный вид, будем надеятся на лудшее.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1989 года выпуска, покупалась в 1999 году
- Audi 100 (C3) выпускается с 1983 года
Описание написано 14 лет назад
Доработки

2
Вставки с имитацией под CARBON
стайлинг
Колёса

1
готовь сани летом, а литьё зимой!
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

3
приобрёл ништячки, ждут установки.
запчасти
Фото и видео

2.0 85kw r5 sound
видео

16
небольшой фотосэт
фотография
Машины в продаже

Симферополь
Audi 100, 1987
92 100 ₽

Русское
Audi 100, 1988
300 000 ₽

Заринск
Audi 100, 1988
130 000 ₽

Нестеров
Audi 100, 1989
130 000 ₽
Реклама




Комментарии 20
Классная 100-ка!
Подписываюсь на белую сестричку!=)
подпись! заходи в гости)))
Прям как у меня! Подписался! Заходи в гости!)
Жаль у нас в Минске тонировочка запрещена. Крутой автос)))
Впервые белая сотка так заинтриговала! Отличная машинка! +100500 ;)
спасибо! заходи, буду пополнять.
Классная аудюшка! Заходи в гости) Подпись
зайдём! посмотрим! спасиб
красава!)
подпись!
sps!
шикарное состояние!
сохрани ее!
обязательно!
Красива!
согласен!
Чёткая сотка!
=)
Классная!
А больше фоток нет?
подпис!
спасибо! фоток у меня очень много, если интересует пожже выложу… кстати именно о таком чёрном переде, как у тебя, я в описании и говорил…
конечно вылаживай))