Audi 100 2.0Е AAD на Январе
Audi 100 1991, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Livereal
Был 22 часа назад
Отзыв владельца
Авто куплен весной 2012 года. Это моя первая машина и я принципе ей доволен.Очень комфортный и удобный салон и симпатичный внешний вид. Но радоваться покупке долго не пришлось.Ни с того ни с сего начала жрать как лошадь(литров 17 на 100 км)и дымить по черному.Объездил куча автосервисов все только разводят руками и говорят что мы с механической системой впрыска не имеем дела.Обратился к гаражному умельцу, тот загнул 3000 руб. только за осмотр и за диагноз.Слишком дорого, да и уже достал этот впрыск Ke- Motronic .Сейчас набираю оборудование что бы переделать на электронный впрыск на базе "Январь 5.1". В инете много инфы по поводу Января, так что думаю у меня получиться.Если надо буду выкладывать фото отчет.Это как получиться.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1991 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Audi 100 (C4) выпускается с 1990 года
Описание изменено 14 лет назад
Аксессуары

2
Новый АКБ
аксессуары

5
Красные поворотники
аксессуары
Доработки

4
Январь 5.1 на Audi 100 C4 2.0
тюнинг
Наблюдения и впечатления

2
Финал. Прощай Ауди 100 (Продана)
продажа машины
Неприятности

6
Сила есть ума не надо, или как повернуть болт крепления колеса
поломка

5
Замена катализатора и хомута глушителя
поломка
Ремонт и обслуживание

2
Замена стойки амортизатора капота
запчасти
Машины в продаже

Доброе
Audi 100, 1991
235 000 ₽

Воронеж
Audi 100, 1992
250 000 ₽

Знаменское
Audi 100, 1992
135 000 ₽

Пермь
Audi 100, 1994
780 000 ₽
Реклама

Комментарии 13
Здравствуйте, прочитала тему про капот на Ауди 100 от Ауди а6. Как успехи? Ставили? Подошёл?
Кто, что говорит. Говорят подходит по креплению, только фары нужно менять, кто говорят не подходит в местах закрытия капота. У нас в городе могу найти вообще такой капот, что бы хотяб примерить.
подпись
Подпись
подпись
удачи в драйве
подпись, удачи со своей авдотьей!
Подпись )) так как повышенный интерес к Январю))))
Подпись!
Фа-фа земляк.Подпись.Хорошая машина.
Прикольная машинка, подпись!
отличный авто! подпись!
хороша))
подпись)Ждем больше фото)