Audi 80 (B3)1.8 РМ/Mono-Motronic
Audi 80 1991, двигатель бензиновый 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Audi80boy
Был 4 дня назад
Я езжу на Audi A6 Avant turbo quattro, Audi A6 Avant 2.5 TDI quattro VAG-on, Audi 90 (B3)2.3NG quattro Invent и Audi 80 (B3)1.8 РМ/Mono-Motronic (до этого — Lada 2101)
Новорыбное, Россия
Новорыбное, Россия
Отзыв владельца
У меня:
Audi 80 (В3 8А) 1.8 РМ / Mono-Motronic, 1991г. выпуска, МКПП-5 (AXC), ГУР, цвет: Млечный Путь, ц/з, сигнализация, электролюк, электро зеркала, ЭСП (передние), литые диски "StilAuto SR600/4'' R15 (6.5J x 15 H2, E38C4 ), Фары — моноблоки от 90-й, накладки на бамперах "Kamei"…
Лучше Ауди — только Ауди! ©
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1991 года выпуска, была куплена в 2008 году
- Audi 80 (B3) выпускается с 1986 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 72
Аксессуары

11
Брызговики и дефлектор вентиляции багажника…
аксессуары

3
Поменял педал газа на заводскую
аксессуары

7
Ништячки для машинки)
аксессуары

1
Кнопки ПТФ
аксессуары
Доработки

17
Моноблоки с поворотниками
стайлинг

17
Приобрел себе "проблем". Моноблоки В4 под восстановление.
стайлинг
3
Сидухи для Аудюхи! (Тизер)
стайлинг

4
Новогодние подарки (Дед Мороз опаздывает)
стайлинг

4
теперь мы четырехглазые!)
стайлинг

17
Кто куда, а мы по дрова!)
стайлинг

17
Задние дисковые тормоза вместо барабанов… (финиш)
тюнинг
Колёса

7
Резина "Bridgestone Sports Tourer MY-01 195 / 55 R15 85V. "
шины
Неприятности

Помогите разобраться с KEIII-Jetronic
поломка

5
Термостат (Wahler)
поломка

Старая песня "Не работающий люк"
поломка

Стук в новой подвеске (найдено где и что стучит, устранено) 2
поломка

16
Стук в новой подвеске (найдено где и что стучит, устранено)
поломка

не качает бензонасос =(
поломка

13
Вот и начался долгожданный небольшой ремонт машины (финиш)день 3
поломка

9
Вот и начался долгожданный небольшой ремонт машины (продолжение следует…) день 2
поломка

Запись, 26 января 2012
поломка

2
Люк сломан
поломка

3
Заменил бензонасос и топливный фильтр
поломка

5
Перебрал стартер
поломка
Ремонт и обслуживание

3
Потекла помпа. Замена масла.
плановое ТО

3
Про бегунки на трамблеры Ауди.
запчасти

7
И снова радиатор печки!
своими руками

16
Перебрал ходовку
своими руками

3
Датчик температуры (серый 3-ёх контактный)
электроника

6
Плата датчика уровня топлива
своими руками

2
И радость и беда…
своими руками

9
Тронулись с места)
своими руками

1
Разыскиваю глушитель на Ауди 80 В3 1.8 бензин (Украина)
запчасти

3
Время для ТО
плановое ТО

2
Облом в замке зажигания исправлен!)
своими руками

4
Еще комфорта до кучи!
электроника

12
Установка ЭСП на Ауди 80 В3 от Ауди 100 С3
электроника

3
Новый Год дарит радости и расстройства. Свершилось!
электроника

13
Легкий марафет днища (ч.2)
кузовной ремонт

10
Легкий марафет днища (ч.1)
кузовной ремонт

2
Ролик ГРМ
запчасти

6
Верхняя крышка ГРМ
запчасти

9
Все на свои места
кузовной ремонт

3
Долгожданная!))
кузовной ремонт

15
процесс завершен или "голова на месте" ) (ч.2)
своими руками

процесс пошел или "сорвало голову" ) (ч.1)
своими руками

14
патрубки! и как я сломал штуцер на радиаторе)
своими руками

2
Очередная замена масла
плановое ТО

8
ЭСП на бочку от других авто… помогите, подскажите!
электроника

13
Регулировка крышки люка (мини отчет)
своими руками

13
Новая крышка бачка ОЖ и попытка восстановления старой (мини отчет)
плановое ТО

3
Люк! пришла весна, а с ней и тепло настало)
плановое ТО

3
Галогеновые лампы Osram Night Breaker Plus (+90%)
электроника

5
Подсветка кнопки люка
своими руками

3
Задняя балка дисковая… (часть 2) "грязезащитный кожух"
своими руками

16
Долой мех. люк! Да здравствует Электро!
запчасти

4
Замена масла (Пробег 381600)
расходники

6
Кнопка ПТФ
электроника

Задняя подвеска готова, машина на развал/ схождение…
своими руками

11
Передняя подвеска готова
своими руками

7
Потихоньку собираю Аудюху… (часть 1)
своими руками

17
Пришли наконец-то ништячки! Но с приключениями…
запчасти

Из грязи в "принцессы" (Большой ремонт ходовой) Вступление.
плановое ТО

Фирма?
запчасти

Сайлентблоки и втулки
запчасти
Фото и видео

двухмоторная Лада Калина.
видео
Разное

1
У РМ-ки 600 читателей!
другое

1
Проснулся и расстроился.
просто так

1
Всех с Днем автомобилиста!
другое

1
Моменты затяжки резьбовых соединений (НМ) Ауди 80 (на заметку себе и другим)
другое

15
Фото салона
просто так

2
Вот такой я ее купил
просто так
Машины в продаже

Белгород
Audi 80, 1991
120 000 ₽

Кореновск
Audi 80, 1989
180 000 ₽

Набережные Челны
Audi 80, 1987
100 000 ₽

Лиски
Audi 80, 1991
70 000 ₽
Реклама






Комментарии 141
скока максимально ехал ?
Максимум не выжимал, а так 180 ехал.
ппц я на своей 140 и чет дальше так туго
Ну у меня туговато набирает после 170 где-то.
Что-то значит у тебя не то. А расход нормальный?
да у меня газ бензин
красивая машинка!
Спс)
а на 4 фото тоже твоя серая?
Не, это моего друга, он продал ее уже.
У меня 2 черных)
и на обох катаеш?
Да, одна у отца, другая у меня, меняемся ими)
Подпись!
можно узнать откуда противотуманки жёлтые (эт не родные?!)
Да, это не родные. Это поворотники, так как на фарах от Ауди 90 их нету, пришлось ставить инородные. Сейчас работаю над этим вопросом, чтоб было как по "стоку".
Зачетная машинка!
Спасибо!)
Хорошая машина.А что немаловажно выглядит тоже неплохо.Молодец что поддерживаеш его в таком состоянии.Подписываюсь, буду читать.Заходи в гости может что нибудь понравится!
Спасибо! В живую конечно недочетов видно поболее, все никак не получается бюджет виделить. А так, как могу так и поддерживаю))
Подписался так же!
Подпись земляку и ещё одному любителю АУДИ !
Спасибо! Так же подписался!)