Audi 80 (B3)1.8 РМ/Mono-Motronic

Audi 80 1991, двигатель бензиновый 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 72

Аксессуары

11
Брызговики и дефлектор вентиляции багажника…
аксессуары
10
19
14 лет
84 грн
3
Поменял педал газа на заводскую
аксессуары
4
2
14 лет
7
Ништячки для машинки)
аксессуары
6
5
14 лет
74 грн
1
Кнопки ПТФ
аксессуары
2
4
14 лет

Доработки

17
Моноблоки с поворотниками
стайлинг
85
40
8 лет
17
Приобрел себе "проблем". Моноблоки В4 под восстановление.
стайлинг
56
36
9 лет
60 $
3
Сидухи для Аудюхи! (Тизер)
стайлинг
40
8
10 лет
2 500 грн
4
Новогодние подарки (Дед Мороз опаздывает)
стайлинг
40
46
10 лет
4
теперь мы четырехглазые!)
стайлинг
26
23
12 лет
17
Кто куда, а мы по дрова!)
стайлинг
44
31
12 лет
250 грн
17
Задние дисковые тормоза вместо барабанов… (финиш)
тюнинг
63
60
14 лет
1 130 грн

Колёса

7
Резина "Bridgestone Sports Tourer MY-01 195 / 55 R15 85V. "
шины
7
2
15 лет
2 400 грн

Неприятности

Помогите разобраться с KEIII-Jetronic
поломка
25
0
8 лет
5
Термостат (Wahler)
поломка
19
28
14 лет
70 грн
Старая песня "Не работающий люк"
поломка
2
5
14 лет
Стук в новой подвеске (найдено где и что стучит, устранено) 2
поломка
4
0
14 лет
16
Стук в новой подвеске (найдено где и что стучит, устранено)
поломка
25
42
14 лет
не качает бензонасос =(
поломка
3
11
14 лет
13
Вот и начался долгожданный небольшой ремонт машины (финиш)день 3
поломка
7
2
14 лет
9
Вот и начался долгожданный небольшой ремонт машины (продолжение следует…) день 2
поломка
7
6
14 лет
Запись, 26 января 2012
поломка
1
5
14 лет
2
Люк сломан
поломка
10
34
14 лет
3
Заменил бензонасос и топливный фильтр
поломка
5
0
15 лет
700 грн
5
Перебрал стартер
поломка
14
5
15 лет

Ремонт и обслуживание

3
Потекла помпа. Замена масла.
плановое ТО
40
2
8 лет
716 грн
443 000 км
3
Про бегунки на трамблеры Ауди.
запчасти
39
46
9 лет
7
И снова радиатор печки!
своими руками
45
24
9 лет
1 760 грн
437 800 км
16
Перебрал ходовку
своими руками
75
49
9 лет
3 800 грн
430 500 км
3
Датчик температуры (серый 3-ёх контактный)
электроника
46
15
9 лет
6
Плата датчика уровня топлива
своими руками
58
15
9 лет
2
И радость и беда…
своими руками
46
13
9 лет
429 000 км
9
Тронулись с места)
своими руками
50
18
10 лет
1
Разыскиваю глушитель на Ауди 80 В3 1.8 бензин (Украина)
запчасти
19
2
10 лет
3
Время для ТО
плановое ТО
40
2
10 лет
1 100 грн
420 000 км
2
Облом в замке зажигания исправлен!)
своими руками
33
5
10 лет
4
Еще комфорта до кучи!
электроника
35
33
10 лет
12
Установка ЭСП на Ауди 80 В3 от Ауди 100 С3
электроника
70
33
10 лет
3
Новый Год дарит радости и расстройства. Свершилось!
электроника
38
12
10 лет
13
Легкий марафет днища (ч.2)
кузовной ремонт
41
14
11 лет
700 грн
10
Легкий марафет днища (ч.1)
кузовной ремонт
51
43
12 лет
2
Ролик ГРМ
запчасти
24
13
12 лет
220 грн
410 300 км
6
Верхняя крышка ГРМ
запчасти
30
13
12 лет
80 грн
410 000 км
9
Все на свои места
кузовной ремонт
30
26
12 лет
3
Долгожданная!))
кузовной ремонт
26
19
12 лет
500 грн
15
процесс завершен или "голова на месте" ) (ч.2)
своими руками
24
6
12 лет
500 грн
408 000 км
процесс пошел или "сорвало голову" ) (ч.1)
своими руками
15
3
12 лет
14
патрубки! и как я сломал штуцер на радиаторе)
своими руками
29
8
12 лет
600 грн
2
Очередная замена масла
плановое ТО
11
0
12 лет
772 грн
404 130 км
8
ЭСП на бочку от других авто… помогите, подскажите!
электроника
7
8
12 лет
13
Регулировка крышки люка (мини отчет)
своими руками
170
89
12 лет
403 037 км
13
Новая крышка бачка ОЖ и попытка восстановления старой (мини отчет)
плановое ТО
19
20
12 лет
30 грн
3
Люк! пришла весна, а с ней и тепло настало)
плановое ТО
13
3
12 лет
3
Галогеновые лампы Osram Night Breaker Plus (+90%)
электроника
44
50
14 лет
170 грн
5
Подсветка кнопки люка
своими руками
6
2
14 лет
8 грн
3
Задняя балка дисковая… (часть 2) "грязезащитный кожух"
своими руками
9
15
14 лет
16
Долой мех. люк! Да здравствует Электро!
запчасти
14
24
14 лет
4
Замена масла (Пробег 381600)
расходники
8
2
14 лет
245 грн
381 600 км
6
Кнопка ПТФ
электроника
4
6
14 лет
Задняя подвеска готова, машина на развал/ схождение…
своими руками
3
0
14 лет
11
Передняя подвеска готова
своими руками
10
2
14 лет
376 480 км
7
Потихоньку собираю Аудюху… (часть 1)
своими руками
11
9
14 лет
46 грн
17
Пришли наконец-то ништячки! Но с приключениями…
запчасти
11
51
14 лет
2 736 грн
Из грязи в "принцессы" (Большой ремонт ходовой) Вступление.
плановое ТО
4
1
14 лет
2 806 грн
Фирма?
запчасти
3
0
14 лет
Сайлентблоки и втулки
запчасти
2
3
14 лет

Фото и видео

двухмоторная Лада Калина.
видео
15
0
12 лет

Разное

1
У РМ-ки 600 читателей!
другое
26
0
10 лет
1
Проснулся и расстроился.
просто так
27
20
10 лет
1
Всех с Днем автомобилиста!
другое
24
4
12 лет
1
Моменты затяжки резьбовых соединений (НМ) Ауди 80 (на заметку себе и другим)
другое
146
46
12 лет
15
Фото салона
просто так
9
2
14 лет
2
Вот такой я ее купил
просто так
7
4
18 лет
Реклама

Комментарии 141

Я езжу на BMW X5 (E70)
Автор
Я езжу на Audi A6 Avant (C4) и Audi 80 (B3)
Я езжу на BMW X5 (E70)
Автор
Я езжу на Audi A6 Avant (C4) и Audi 80 (B3)
Я езжу на BMW X5 (E70)
Я езжу на Audi 80 (B3)
Автор
Я езжу на Audi A6 Avant (C4) и Audi 80 (B3)
Я езжу на Audi 80 (B3)
Автор
Я езжу на Audi A6 Avant (C4) и Audi 80 (B3)
Я езжу на Audi 80 (B3)
Автор
Я езжу на Audi A6 Avant (C4) и Audi 80 (B3)
Я езжу на Audi 80 (B3)
Я езжу на УАЗ Patriot
Автор
Я езжу на Audi A6 Avant (C4) и Audi 80 (B3)
Я езжу на Volkswagen Bora (1G) (до этого — Audi 80 (B3))
Автор
Я езжу на Audi A6 Avant (C4) и Audi 80 (B3)
Автор
Я езжу на Audi A6 Avant (C4) и Audi 80 (B3)
Я езжу на BMW X3 (F25) (до этого — Audi 80 (B4))
Автор
Я езжу на Audi A6 Avant (C4) и Audi 80 (B3)
Все комментарии