Audi 80 EllisTesto Edition 1,6TD
Audi 80 1991, двигатель дизельный 1.6 л, 80 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 3

Я езжу на Audi 80 EllisTesto Edition 1,6TD, SEAT Leon Leonič ST VAGon TDI DSG, SEAT Leon 1.4 TSI - НикНикыч и ещё 3 машинах
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
AUDI80 В3 EllisTesto Edition это моя прошлая в теперь будущая "Бочечка" так сказать пластилин для лепки того чуда о чём мечтал с детства(турбодизельнополноприводносарайного аппарата).
Немного слов об изначальном агрегате: AUDI 80 B3 1,6 TD1991 SB "бочка" в базе, жаль не сарайного вида, обычный седан, что кстати для "звука" предпочтительней, в изначально голом виде- почти ничего из комфорта нет.
ГУРа, Кондея, АБС, электропакета, музыки и прочих удобняков-НЕТ!
Краска родная, пробег по одометру(кто ж знает наверняка)296338 км.изначально Бельгийка .За подробностями сюда www.drive2.ru/l/468104432215654549/
История появления данного чуда такова:- в 2000х оторвал з.мост любимчика Опель Кадетт Караван на переезде…вроде(еле) жив остался. На след. день друзья подогнали "ЕЁ"80ку, и с той поры 3 года служила верой-правдой, но как и все, стремился к новому- появилась ВОRА(холодно-никаких воспоминаний), а 80зацепила, с завистью смотрел на проезжающие БОЧКИ…
Выкупил я её 22.10.16 обратно за 25 руб. в полуразобранном состоянии, не на ходу.На фото видно, "пьяная помятая-пионервожатая"
ЦЕЛЬ: Агрегат головосворачиватель не получится, но постараюсь приблизиться к идеалу( как на рекламе), по возможности без "колхоза", дооснастить её по MAXIMUM (наприм.RS или S внешне)в рамках родного В3 и TD .Т.е.Quattro, ABS, дисковые тормоза и прочие "ништяки" в рамках VAG концерна…
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: зачем и для чего мне это ? ответ здесь в комментариях www.drive2.ru/l/458849842844667894/#comments
Поехали, посмотрим что из этого выйдет …;))
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 дизельный, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1991 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Audi 80 (B3) выпускается с 1986 года
Бортжурнал 38
Аксессуары

Доработки


Колёса



Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание

























Разное


Машины в продаже

Audi 80, 1988

Audi 80, 1987

Audi 80, 1987












Комментарии 7
Подпись!
gracias ( сенкс) — благодарю
Добрый день! Простите что беспокою, у вас случайно не будет порекомендовать сервис толковый по ауди 80 ?
Добрый день, почти все делаю сам, для этого и взял данный конструктор, к сожалению не владею информацией по сервисам
В общем эксперименты начинаются, базовый турбодизельный движок 1,6 TD о 80 скакунах да в полном приводе(изначально таких модификаций не было! — начальная для QUATTRO- 1,8 см/3 Jean Joseph Etienne LenoirОВСКОМ движке по циклу Nicolausa Augusta Otto o 88 лошадках), надеюсь разогнать табун Rúdolfa Chrístiana Karla DIESELa до сотни как минимум.
Круто) Я тоже хочу кваттру сделать но у меня вообще JK мотор.буду менять в будущем) Удачи с ней.Подпись
Спасибо огромное, скоро выложу, но я уже купил почти все приблуды по 4wd, скажу наперёд… я прилип на тааакую работу, что и представить не мог