Audi 80 Avant 2.0 АВТ
Audi 80 1994, двигатель бензиновый 2.0 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Северодвинск, Россия
Отзыв владельца
Автомобиль куплен на смену сотке (www.drive2.ru/r/audi/1115658/), т.к. возраст давал о себе знать : разменяв четвёртый десяток всё сильнее ржавел неоцинкованный кузов.
Самому возиться со сваркой-шпатлёвкой-покраской было некогда и неохота, зная что это всё ненадолго-года через 2-3 полезет по новой.
Поэтому было принято решение искать более свежее, но чуть поменьше в размере. Друг прокатил на своей свежекупленной 80В4 седане 1992г.в. и было принято окончательное решение, что как минимум следующие 10 лет я буду ездить на 80В4.
Критериев выбора было 2: нержавый кузов и мотор АВТ(моновпрыск). Естественно только Авант, других вариантов даже не рассматривалось.
На момент покупки (август 2013) в европейской части России продавались всего 3 или 4 машины с таким движком, от 170 до 225 тыс.руб. ну и за три дня до окончания отпуска я рванул в Кострому, где и купил у перекупа ушатанную и "доработанную" местными "колхозниками" свою мечту.
Плюсов у нее было два: негнилой, свежепокрашенный кузов(хотя я бы предпочел в родной краске с косяками), а так-же, то что она своим ходом доехала до Белого моря:)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1994 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Audi 80 (B4) выпускается с 1991 года
Бортжурнал 28
Колёса

Наблюдения и впечатления






Неприятности

Ремонт и обслуживание
















События


Разное


Машины в продаже

Audi 80, 1992

Audi 80, 1992

Audi 80, 1993







Комментарии 14
приветствую.в барахолке не могу тебе написать, по пружинвм и опорам.ответь пожалуйста в лс
подпись соседу по гаражу)
ого наконец то выложил)))))
да ещё в прошлом году =), написать то есть о чём, только времени мало, и печатаю медленно, надо прогу, чтобы со слов само печаталось, как СМС
Подпись
Всем большое спасибо за внимание, добрые слова и подписи, постараюсь вас не разочаровывать, правда секретарь-машинистка из меня никакой ( у меня ж не десять рук, а один палец-говорила Юлия Михалкова ) так-что заранее прошу извинить за лаконичность — не примите за высокомерие
Интересео было бы почитать про ГБО. Так как тож АВТ и тож avant
это будет в следующей записи
подпись и больше фоток)
А что там у тебя под крылом стоит? Редуктор? Там должен воздухозаборник стоять!
Аванту на Моно впрыске, Подпись!)
подпись
+1