Пора бы распечатать альбом и добавить первую фотку 📷Пусть собирает лайки и поднимает драйв 😉Желательно, такого типа 👇🏻www.drive2.ru/s/a/CYeVgEAAD_0
Весна близко! Сделаем!
Редкий экземпляр 🔥🔥🔥
Вот, где один из 2500 попался 🔥Придется аккуратно ездить теперь 😄
Ну что же делать? Придется!))
Классная машина! У Вас все машины любопытные.Вы на них прям ездите или это машины "выходного дня"?
Благодарю, Константин! Выходного дня, конечно) были попытки каждодневной езды, но они как-то сами собой провалились…погрязли сначала в пучине бесконечных пробок Москвы, а затем и плохих дорог Санкт-Петербурга🤷♂️
С авито чтоли забрали? Дорого за неё просили конечно
Откуда такой вывод?
Видели мы ее приезжали
Так а почему дорого?
Не соответствует цене она
Вы ошибаетесь.
Batrboll
Цена это особо субъективное явление, кому то дорого, кому то нет🤷♂️
Возможно, но ценник не оправдан за нее
Так Компетов то нет в продаже, вот и цена)))Сейчас бочка хорошая от 500 стоит, а есть и по 700
За эти цены он должен быть идеальным
Ну ничего себе! Вот это везение!
Редкое! Я в шоке, дорогой друг!
Фартовый Вы, Даниил
Да, весь фарт благодаря Вашим молитвам🙏🏻
))))
Ай вот я теперь вижу кто меня второй раз на день опередил.*1
Приветствую собрат)
Добрейшего дня)
Хороший аппарат
Спасибо🤝
Поздравляю с обновкой! 🎉🥳🎊Одна печаль — он не красный! 💃🏻🛻
Вот представляешь выпускали три цвета: серебро, черный и красный! И как всегда, у меня самый скучный 😂
Уверена, с тобой ему скучно не будет 😜
Надеюсь 🤞🏼🤣
Серьезное заявление.
Стараюсь, Егор🤝
Поздравляю, по чем сейчас компоты если не секрет?)
Не скажу ;)) спасибо!🤝
Это не та, которая недавно на авито висела?
Не через авито ко мне попала)
Понятно, она значит. Не долго висело объявление). С хорошей покупкой!
Редкое предложение)
YuG775
Благодарю!
Да именно она
Здорово, конечно!
Надеюсь))
Пора бы распечатать альбом и добавить первую фотку 📷
Пусть собирает лайки и поднимает драйв 😉
Желательно, такого типа 👇🏻
www.drive2.ru/s/a/CYeVgEAAD_0
Весна близко! Сделаем!
Редкий экземпляр 🔥🔥🔥
Вот, где один из 2500 попался 🔥
Придется аккуратно ездить теперь 😄
Ну что же делать? Придется!))
Классная машина! У Вас все машины любопытные.
Вы на них прям ездите или это машины "выходного дня"?
Благодарю, Константин! Выходного дня, конечно) были попытки каждодневной езды, но они как-то сами собой провалились…погрязли сначала в пучине бесконечных пробок Москвы, а затем и плохих дорог Санкт-Петербурга🤷♂️
С авито чтоли забрали? Дорого за неё просили конечно
Откуда такой вывод?
Видели мы ее приезжали
Так а почему дорого?
Не соответствует цене она
Вы ошибаетесь.
Batrboll
С авито чтоли забрали? Дорого за неё просили конечно
Цена это особо субъективное явление, кому то дорого, кому то нет🤷♂️
Возможно, но ценник не оправдан за нее
Так Компетов то нет в продаже, вот и цена)))
Сейчас бочка хорошая от 500 стоит, а есть и по 700
За эти цены он должен быть идеальным
Ну ничего себе! Вот это везение!
Редкое! Я в шоке, дорогой друг!
Фартовый Вы, Даниил
Да, весь фарт благодаря Вашим молитвам🙏🏻
))))
Ай вот я теперь вижу кто меня второй раз на день опередил.
*1
Приветствую собрат)
Добрейшего дня)
Хороший аппарат
Спасибо🤝
Поздравляю с обновкой! 🎉🥳🎊
Одна печаль — он не красный! 💃🏻🛻
Вот представляешь выпускали три цвета: серебро, черный и красный! И как всегда, у меня самый скучный 😂
Уверена, с тобой ему скучно не будет 😜
Надеюсь 🤞🏼🤣
Серьезное заявление.
Стараюсь, Егор🤝
Поздравляю, по чем сейчас компоты если не секрет?)
Не скажу ;)) спасибо!🤝
Это не та, которая недавно на авито висела?
Не через авито ко мне попала)
Понятно, она значит. Не долго висело объявление). С хорошей покупкой!
Редкое предложение)
YuG775
Понятно, она значит. Не долго висело объявление). С хорошей покупкой!
Благодарю!
YuG775
Это не та, которая недавно на авито висела?
Да именно она
Здорово, конечно!
Надеюсь))