Audi 80 Quattro Competizione
Audi 80 1994, двигатель бензиновый 2.0 л, 140 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 5

Selivanoff
Был 3 часа назад
" Даниил ''
Я езжу на Audi 80 Quattro Competizione, BMW 3 series Coupe Saphireblau и Москвич 412 Стартовый #99 (до этого — 6 машин)
Москва, Россия
Я езжу на Audi 80 Quattro Competizione, BMW 3 series Coupe Saphireblau и Москвич 412 Стартовый #99 (до этого — 6 машин)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Эмоциональная покупка, как впрочем и в большинстве случаев, но значительно более осознанная, чем прежде) Очень приличный Competition, с двумя владельцами в РФ до меня, не испорчен тюнингом (почти), с хорошим кузовом и оригинальными агрегатами. Давно посматриваю на классические автомобили Quattro и вот попался такой интересный экземпляр, надеюсь, что он оправдает мои ожидания) а я не сделаю ему хуже))
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 140 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1994 года выпуска, была куплена в 2025 году
- Audi 80 (B4) выпускается с 1991 года
Описание изменено 7 месяцев назад
Наблюдения и впечатления

11
Как это было и как с этим быть?
покупка машины
Ремонт и обслуживание

13
Первичное обслуживание и прочие радости
визит на сервис
Машины в продаже

Белово
Audi 80, 1992
220 000 ₽

Сыктывкар
Audi 80, 1993
230 000 ₽

Выездное
Audi 80, 1994
289 000 ₽

Верхнее Дуброво
Audi 80, 1993
70 000 ₽
Реклама







Комментарии 43
Пора бы распечатать альбом и добавить первую фотку 📷
Пусть собирает лайки и поднимает драйв 😉
Желательно, такого типа 👇🏻
www.drive2.ru/s/a/CYeVgEAAD_0
Весна близко! Сделаем!
Редкий экземпляр 🔥🔥🔥
Вот, где один из 2500 попался 🔥
Придется аккуратно ездить теперь 😄
Ну что же делать? Придется!))
Классная машина! У Вас все машины любопытные.
Вы на них прям ездите или это машины "выходного дня"?
Благодарю, Константин! Выходного дня, конечно) были попытки каждодневной езды, но они как-то сами собой провалились…погрязли сначала в пучине бесконечных пробок Москвы, а затем и плохих дорог Санкт-Петербурга🤷♂️
С авито чтоли забрали? Дорого за неё просили конечно
Откуда такой вывод?
Видели мы ее приезжали
Так а почему дорого?
Не соответствует цене она
Вы ошибаетесь.
Batrboll
С авито чтоли забрали? Дорого за неё просили конечно
Цена это особо субъективное явление, кому то дорого, кому то нет🤷♂️
Возможно, но ценник не оправдан за нее
Так Компетов то нет в продаже, вот и цена)))
Сейчас бочка хорошая от 500 стоит, а есть и по 700
За эти цены он должен быть идеальным
Ну ничего себе! Вот это везение!
Редкое! Я в шоке, дорогой друг!
Фартовый Вы, Даниил