Audi A4
Audi A4 1995, двигатель бензиновый 1.8 л, 125 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Отзыв владельца
Купил я сей агрегат в июне месяце, искал долго и в разных городах.Сначала хотел Фольц Б5, нашёл, договорился, поехали в Гиб2д оформлять и в последний момент он.по не понятным причинам отказался продавать, в полном расстройстве поехал домой.Опять начались поиски и случайно наткнулся на объявление о продаже А4 почти в соседнем дворе)приехал, посмотрели, через 2дня оформил.
Первые впечалления не передать словами)Салон немного грязный, протёртое вод.сидение, вроде родной металл и краска, есть достаточно много сколов на морде, но они мелкие и внешний вид не меняют, двигло чистое, проехал уже около тысячи, масло не подтекает, все уровни в норме, по подвески надо наверное поменять рулевые и один нижний рычаг.
Со временем поменялась магнитола, воздушные фильтра, сшиты чехлы…близиться замена радиатора, масла, свечей…
23,12,2012
Проехал 9тыс.поменял свечи NGK 24, масло Castrol 5w40, подвеска дошла до финиша, стучит уже с обоих сторон, дотянуть бы до весны и поменять комплектом, зимой думаю смысла нет…поменяны ремень кондея, генератора, грм тоже до весны.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 125 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1995 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Audi A4 (B5) выпускается с 1994 года
- Госномер Е750КС13
Бортжурнал 10
Аксессуары




Ремонт и обслуживание






Машины в продаже

Audi A4, 1998

Audi A4, 1996

Audi A4, 1998








Комментарии 19
хорошая машинка, как то хотел такую купить, но не сложилось ))
Подпись!
На чем до Кастрола ездил? Шумнее мотор не стал работать с ним?
Брал машину уже с Кастролом, потом на мобил перешёл, стал тише, сейчас на volvoline DuraBlend прямо с завода, третья замена, двигатель и тише и чище стал, нагар с клапанной крышки стал пропадать…А Кастрол больно сильно выгорает.масло хорошее, если только менять тысячи через четыре надо…
Подпись!)
+1))
подпись))
Хороша!Удачина дорогах!Подпишусь!
Подпись находимся на тимирязева
Хорошая машинка, удачи с ней!)
я чет подписан не был(
исправляюсь)
+. подписался )
Классный аппарат! Удачи вам и подпись!
со взаимным визитом!)
Ага ADR
Подпишусь на твой путь :) Надеюсь он будет легок, двигло как понял ADR
Привет любителю ауди! Машинка хороша. подпишусь заходи ко мне)
Отличный Аппарат!Подпись!Заходи в гости)
Встречайте)доброго времени суток…