Бывшая — Audi A4 кватро 1.8 турбо🇩🇪
Audi A4 2002, двигатель бензиновый 1.8 л, 170 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mercedes-Benz GL-Class Мечта (до этого — Audi A6, Audi A4, Mitsubishi Montero и Audi Allroad)
Кубинка, Россия
Отзыв владельца
Добрый день, дамы и господа! Это мой первый отзыв, надеюсь не последний. До этого ездил на всем советском и российском автопроме, а также Опель Вектра А, Тойота Марк 2 90 кузов. К процессу выбора следующего авто подошел основательно. Обязательными условиями были — немец, передний или полный привод, седан, автомат, не старше 2000года и начались долгие вечера мучительного выбора авто)))) Марки БМВ и Мерседес были отметены из-за заднего привода, что в условиях русской зимы крайне неудобная особенность, да простят меня владельцы данных замечательных авто, говорящие, что зимой на них можно спокойно передвигатся — у моего соседа БМВ 5ка Е60, я его уже пару раз выдергивал из сугроба на своей кваке. Вообщем после долгих раздумий — было решено искать Ауди А4 1.8Т Кваттро черную со светлым салоном 2002-2004 годов. Предыдущее авто продал 30 декабря 2011 года и деньги начали жечь карман))). В связи с этим выбрал на авто.ру около 20 вариантов в МСК, сел на поезд и поехал на поиски. В Москве встретил друг на Хундай Тибурон и начал объезжать машины. Посмотрел около 14 вариантов. У машин со светлым салоном были затертые сидения и рули, у кого-то битые морды и другие части тела, у кого-то масло капало везде и отовсюду, автоматы толкались, а ЛКП было в ужасном состоянии. Когда руки начали уже опускаться, появился интересный вариант, на осмотр приехал молодой парень с отцом, авто из Америки, в карфаксе один хозяин, в России два, этот парень и его друг, который и пригнал ее изначально. Парень работает в гараже мэрии Москвы водителем и ездит на служебной Камри, поэтому Ауди скучает на стоянке мэрии без дела, решил продать. Осмотр машины показал, что она действительно не заезженна, ЛКП в неплохом состоянии, коробка не тупит, не толкается, двигатель работает ровно, салон не затерт, правда черный. Единственный минус — денег он хотел за нее немало 500тыс., я смотрел варианты 420-450, но после осмотра понял, что лучше взять за 500 и не вкладываться, чем купить за 420 и начинать восстанавливать. Сторговались до 490, резина зимняя Мишлен липучка на 15 литье, в нагрузку отдал летние катки 17 Пирелли на оригинальных дисках Ауди, комплект передних рычагов, если захочу восстановить, что у нас в Кирове с успехом делают, а на машине новый комплект стоит, также комплект тормозных дисков, непонятно зачем поменянных, еще в неплохом состоянии, пару лампочек в ксенон и все чеки, что он делал с авто за время эксплуатации.
Вообщем забрал машину 04 января и укатил обратно в Киров. Расход по трассе зимой, с постоянно включенным раздельным климатом и круиз контролем составил 7,9 л/км, что очень неплохо для постоянного полного привода и автомата.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 170 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Audi A4 (B6) выпускается с 2000 года
Бортжурнал 13
Колёса

Неприятности

Ремонт и обслуживание






Фото и видео


Разное



Машины в продаже

Audi A4, 2004

Audi A4, 2004

Audi A4, 2004



Комментарии 10
Подпись )))) Удачи на дорогах!
Хороший аппарат, удачи, подпись!
хорошая четверка! по поводу даунпайпа, если надумаешь ставить что и как отпишись в бортовой) с удовольствием почитаю) тоже хочу установить но вопросов больше чем ответов! подписался
+1)))
Хороший Аппарат!Подпись!Заходи в гости))
Отличная 4-ка! Кваттро — сила!
Подпись
хороший авто! будем следить:)
Правильный выбор;)
блин классная. послежу)