Audi A4 2.0 Alt
Audi A4 2005, двигатель бензиновый 2.0 л, 131 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

Maxonter
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Машина была куплена в январе 2016 года. Пригнана из Финляндии. Почти за год владения поменял подвеску( весь перед и частично задницу), позже буду менять задние стойки. Это то что было сделано из недавнего.
Буду приводить по тихоньку в порядок.
Заменил все жидкости( гур, антифриз, тормозную жидкость, масло)
Все фильтра.
Движок Alt, масло поджирает на 1000 км от 500-800 мл масла. Если честно то не напрягает возить в багажнике литр масла на заливку.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 131 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина 2005 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Audi A4 (B7) выпускается с 2004 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 18
Аксессуары

4
Продаю ароматизаторы в машину Contex
аксессуары

1
Купил накладку на птф и покрасил)
аксессуары

2
Любимая подарила накидки на 23 февраля
аксессуары

3
Установил Yatour YT-M06
аксессуары
Неприятности

1
Смазывал трапецию дворников
поломка
Ремонт и обслуживание

3
Подскажите кто знает про перепускной масленный клапан 06B103741G
запчасти

17
Второй пост продажи ( временный)
запчасти

19
Продажи пост (временный) может кому что из этого нужно
запчасти

3
Заменили стеклоподъемник и стекло
своими руками

1
Масло EniI-Sint tech
расходники

1
Неожиданный ремонт 17.08.16
визит на сервис

1
Потихоньку буду рассказывать о замене подвески
запчасти

7
Накладка подсветки номера 8E0 827 574 C3FZ продано
запчасти
Разное

3
Перекрасил руль и ручку АКПП
другое

14
Полировка хрома
другое

6
Нанёс жидкую резину на диски😄
другое

10
Полировка и жидкое стекло
другое

3
Как освежил кожу салона
другое
Машины в продаже

Тюмень
Audi A4, 2007
520 000 ₽

Астрахань
Audi A4, 2006
850 000 ₽

Керчь
Audi A4, 2006
550 000 ₽

Москва
Audi A4, 2006
525 000 ₽
Реклама




Комментарии 4
Комментарий удалён
У меня пробег 179, езжу каждый день на работу и после работы, пока все хорошо) а бывший владелец менял масло в коробке?
Комментарий удалён
Честно говоря не менял в коробке масло и не буду до долго как не сломается, пока с коробкой все хорошо, тьфу тьфу. Вообще не надо менять масло, с завода все уже предусмотрено, на определённый километраж, моё мнение сколько пройдёт столько и пройдёт. Это моё личное мнение) кто то меняет и все ок)
Привет, да, он самый! У нас с тобою одинаковые автомобили)
Привет …подскажи у тебя вариатор ?