Бывшая — Audi A4 черный 1,8 TFSI
Audi A4 2008, двигатель бензиновый 1.8 л, 160 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

GerzogBekingem
Был 3 часа назад
Отзыв владельца
Классный автомобиль. Езжу на нем 2 года и очень доволен. Оригинальные хром кольца, оригинальные хром насадки на глушитель. Изменены нужные кодировки. Веерные форсунки от А7, крышка бачка омывателя — Порше, изменены нужные и необходимые кодировки через Васю диагност. За время владения из крупных поломок — замена заднего сальника коленвала и соответственно замена маслоотделителя старой ревизии А на AD.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 160 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Audi A4 (B8) выпускается с 2008 года
Описание написано 10 лет назад
Бортжурнал 13
Аксессуары

1
Ароматизатор в авто
аксессуары

4
Пепельница Ауди
аксессуары
Доработки

1
Подсветка ног
тюнинг

2
Крышечки стайл
тюнинг

2
Ручка кулисы МКПП
тюнинг
Колёса

1
Выбор летних шин
шины
Неприятности

Течь антифриза
поломка

1
Ремонт замка двери
поломка

19
Замена прокладки маслоохлодителя
поломка
Ремонт и обслуживание

1
Кнопки мультируля
электроника

3
Заменил хром накладку на крышке подушки руля
своими руками

2
Прикупил колодки
запчасти
Разное

1
С 1 Мая Вас друзья!
другое
Машины в продаже

Краснодар
Audi A4, 2013
1 799 000 ₽

Москва
Audi A4, 2010
890 000 ₽

Уфа
Audi A4, 2009
1 000 000 ₽

Краснодар
Audi A4, 2013
1 640 000 ₽
Реклама




Комментарии 11
Ну что у вас с расходом масла?
1 литр на 10000
www.drive2.ru/r/audi/a4/892161/
Пока не много, но будет вот так. Если не перейдете на политек. Он уже перешел. Напишите ему, всё объяснит что и как.
классная аудюха! удачи!
И тебе удачи!
Привет! Удачи на дорогах! Подпись!)
Ок) спасибо! Аналогично!
ИНТЕРЕСНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВПЕРВЫЕ ТАКОЙ ВИЖУ ВОЗМОЖНО ЭКСКЛЮЗИВ И В ЕДИНСТВЕННОМ ВАРИАНТЕ +5
вроде всё нормально с двигателем. Что пристал к человеку?)))
Добрый день. Заглядывайте m.vk.com/audiclubbelarusminsk. Будем рады видеть на съездах.
Ok) Спасибо)