Цок-цок, топ-топ Через поле и сугроб, Издали под Новый год К нам Лошадушка идет!
У Лошадки на боках Злато-серебро в тюках, Украшения да каменья И другие удивления.
Там обновок вороха, Драгоценные меха, Всевозможного добра Просто целая гора!
Ты Лошадку невзначай От души скорей встречай И с далекого пути Чем-то вкусным угости!
Приласкай ее скорей Да с любовью обогрей — Твой прием она заметит И тебе добром ответит!
Коль сумеешь угодить — Будешь ты в мехах ходить, В злате-серебре купаться, Будешь жизнью наслаждаться! Будешь будущий весь год Без хлопот жить и забот!
Поздравляю с обновкой!)) Эта ауди, была в надежных руках!) Береги её так же, как и Андрей!)) Удачи в эксплуатации, новых идей и удачи на дорогах!) Продолжаю следить!) Подписался!)
На самом деле очень не привычно на этих дисках ездить ) На КАДе они более менее раскрываются, а вот на обычных дорогах приходится смотреть как тебя все обгоняют т.к. любая ямка или трещина внушает ужас ))
Подписался)
Машина зачетная, жаль что так рано продаешь((к сентябрю яб ее купил.
Подпишусь к Ашке!
Подпись!
Авто шикарен =) Зимой тоже на R19?
Не зимой на 16 ездит. Ждет поскорее лета чтобы занизиться и пересесть на 19 колеса )
Симпатяга))
Спасибо =)
Цок-цок, топ-топ
Через поле и сугроб,
Издали под Новый год
К нам Лошадушка идет!
У Лошадки на боках
Злато-серебро в тюках,
Украшения да каменья
И другие удивления.
Там обновок вороха,
Драгоценные меха,
Всевозможного добра
Просто целая гора!
Ты Лошадку невзначай
От души скорей встречай
И с далекого пути
Чем-то вкусным угости!
Приласкай ее скорей
Да с любовью обогрей —
Твой прием она заметит
И тебе добром ответит!
Коль сумеешь угодить —
Будешь ты в мехах ходить,
В злате-серебре купаться,
Будешь жизнью наслаждаться!
Будешь будущий весь год
Без хлопот жить и забот!
ооо и тут последим за ней =)
Ну вот блин! ))) создал пост со ссылкой на тебя — похоже люди от меня теперь отписываются — подписываются на тебя тут )))) Было 805) осталось 799 =))
я когда написал, моя продается была такая же конитель =) пришлось удалить, что продается! =)
Поздравляю с обновкой!)) Эта ауди, была в надежных руках!) Береги её так же, как и Андрей!)) Удачи в эксплуатации, новых идей и удачи на дорогах!)
Продолжаю следить!) Подписался!)
Спасибо за поздравления. Уже есть мысли на будущее как обновить машинку. Жаль что погода уже не та и без гаража много всего не поделаешь ( внешне ) =)
Будем ждать!)) Удачи!)
следил за турбо кольцами раньше, послежу и сейчас =)
машинка крутятская =) удачи! подпись! =)
Подписался тоже )
Береги машинку) Мы за ней следили и будем следить;)Подпись!
Обязательно) Подпись
Подписался))) буду следить за ее новой жизнью! )))
Подпись
Приветствую. Взаимно )
подпись, ровных дорог ;)
Взаимно )
Питер приветствует
хорошая машина +подпись
заходи в гости подписывайся )))
Привет привет ) Подписался
Знакомая машина, храни её в целости и сохранности, прежний хозяин её сильно любил. Ну и заходи в гости, подписывайся почти на близнеца.
Подписался. И вправду почти близнец ))
Комментарий удалён
Спасибо. Подписался =)
подпись авдотьюшке!)))
Спасибо . )
поздравляю с покупкой, подписочку держи, а вроде машинка была на сайте или ошибаюсь
Спасибо. Да я писал что это машина куплена у Андрея. ( andrewsp )
Хорошая машинка…хотел диски у него забрать)))а ктото взял и купил машину с дисками)))
На самом деле очень не привычно на этих дисках ездить ) На КАДе они более менее раскрываются, а вот на обычных дорогах приходится смотреть как тебя все обгоняют т.к. любая ямка или трещина внушает ужас ))
у нас дороги немного получше, смотрятся зачётно
Бывалые мойщики машин даже заценили. Сказали шикарно смотрится )
Я себе давно их присмотрел:-):-):-)
А вообще такие разве сложно найти на рынке? ) А то я не в курсе )
незнаю, не смотрел
Поздравляю.Хороший выбор.Удачи.
Хороша чертовка )
Поздравляю с покупкой =)))
Спасибо =))