Бывшая — Audi A4 TurboRings
Audi A4 2007, двигатель бензиновый 1.8 л, 163 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Хотелось бы немного рассказать предысторию покупки.
Это мой первый автомобиль, поэтому перед тем как прийти к AUDI A4 рассматривались новые автомобили из салона VW Polo, Chevrolet Aveo, Hyundai Solaris с коробкой автомат.
После множества просмотренных авторевью и тестов этих автомобилей, понял, что нужно что-то другое и стал рассмотривать Б/У автомобили такие как Mazda 3/6 и Honda Civic.
В Mazda испугало то, что это один из самых угоняемых автомобилей. Поэтому выбор свой остановил на Honda, хотя, конечно этот автомобиль так же был неоднократно замечен в угонах, и входи в десятку самых угоняемых, но все же занимал не первое место в TOP'е. Салон и внешние данные автомобиля устраивали и ценник был невысок для 2008-09 года.
Тут наступил мой очередной отпуск. С девушкой давно планировали посетить Германию и этим летом эта поездка состоялась. Трудно передать ощущения от качества дороги и машин в этой стране. Кто там был, меня поймут.
У родственников в Германии передвигались на универсале Audi A4 дизель 2012 года выпуска. Машина сразу произвела сильное впечатление: высокое качество как внешнее, так и внутреннее не входило в сравнение со всеми рассмотренными ранее автомобилями. И поэтому после знакомства с этой качественной маркой не о каком другом автомобиле думать не хотелось.
Начали рассматривать авто немецкого автопрома — Audi A3, Audi A4, но постарше. Вариант с растаможкой из Германии был сразу отброшен, в связи со сложностью процедуры и недостаточностью опыта в этом деле.
После длительного изучения авторынка в Питере и рассмотрения комплектаций, было принято решение покупать автомобиль с двигателем 1.8 / 2.0 Турбо т.к. атмосферный двигатель 2.0 по отзывам был очень не надежным. На рынке больше всего представлено автомобилей с 2-х литровыми двигателями и редко встречались 1.8Т которые отличались меньшим масложорством и большей надежностью.
Просматривая раздел личный опыт AUDI A4 B7 на сайте drive2 была найдена эта красавица с постом о продаже у andrewsp. После длительного общения и изучения истории автомобиля было принято решение заполучить эту малышку в свои руки.
Что досталось от предыдущего хозяина:
✔ — Губа переднего бампера от Cupra-R
✔ — Лип спойлер на крышку багажника
✔ — Ресницы на передние фары
✔ — Тонировка задних фонарей
✔ — Черный задний диффузор
✔ — Насадки большего размера на выхлоп
✔ — Колеса R19" резина 235/35 с покраской суппортов)
✔ — Чип-тюнинг мотора до ~200 л.с. от Auditoria
✔ — Yatour — доп. модуль для прослушивания mp3
✔ — Куплен VAG-COM
Надеюсь машина и дальше будет радовать вас!
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 163 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Audi A4 (B7) выпускается с 2004 года
Бортжурнал 22
Доработки








Наблюдения и впечатления




Неприятности


Ремонт и обслуживание







Фото и видео

Машины в продаже

Audi A4, 2004

Audi A4, 2005

Audi A4, 2007






Комментарии 44
Подписался)
Машина зачетная, жаль что так рано продаешь((к сентябрю яб ее купил.
Подпишусь к Ашке!
Подпись!
Авто шикарен =) Зимой тоже на R19?
Не зимой на 16 ездит. Ждет поскорее лета чтобы занизиться и пересесть на 19 колеса )
Симпатяга))
Спасибо =)
Цок-цок, топ-топ
Через поле и сугроб,
Издали под Новый год
К нам Лошадушка идет!
У Лошадки на боках
Злато-серебро в тюках,
Украшения да каменья
И другие удивления.
Там обновок вороха,
Драгоценные меха,
Всевозможного добра
Просто целая гора!
Ты Лошадку невзначай
От души скорей встречай
И с далекого пути
Чем-то вкусным угости!
Приласкай ее скорей
Да с любовью обогрей —
Твой прием она заметит
И тебе добром ответит!
Коль сумеешь угодить —
Будешь ты в мехах ходить,
В злате-серебре купаться,
Будешь жизнью наслаждаться!
Будешь будущий весь год
Без хлопот жить и забот!
ооо и тут последим за ней =)
Ну вот блин! ))) создал пост со ссылкой на тебя — похоже люди от меня теперь отписываются — подписываются на тебя тут )))) Было 805) осталось 799 =))
я когда написал, моя продается была такая же конитель =) пришлось удалить, что продается! =)
Поздравляю с обновкой!)) Эта ауди, была в надежных руках!) Береги её так же, как и Андрей!)) Удачи в эксплуатации, новых идей и удачи на дорогах!)
Продолжаю следить!) Подписался!)
Спасибо за поздравления. Уже есть мысли на будущее как обновить машинку. Жаль что погода уже не та и без гаража много всего не поделаешь ( внешне ) =)
Будем ждать!)) Удачи!)
следил за турбо кольцами раньше, послежу и сейчас =)
машинка крутятская =) удачи! подпись! =)
Подписался тоже )
Береги машинку) Мы за ней следили и будем следить;)Подпись!
Обязательно) Подпись
Подписался))) буду следить за ее новой жизнью! )))