Audi A4 1.8Т
Audi A4 1999, двигатель бензиновый 1.8 л, 200 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Первая ауди у меня появилась в 2006 году, это была Ауди 80 1989 года выпуска. Служила она верой и правдой, объездила со мной пол России. После неё я понял, что следующая машина, будет только ауди.
Продал я свою бочку случайно, ко мне подошли и предложили цену за которую, глупо было её не отдать. Да и к тому же уже появлялись мысли о покупки другой машины.
Выбирал новую машину 3 месяца, определил что хочу А4 в Б5 кузове и обязательно рестайл, с мотором 1.8 и наличие климата обязательно. Следовательно машины я смотрел от 1999 года выпуска. Турбовые особо не смотрел, как-то побаивался я возможного гемороя с турбиной.
И через 3 месяца всплывает моя красавица на форуме Audi-club. А4 рестайл, кожа-рожа — все дела как говорится, с турбовым мотором. Ну думаю хрен с этой турбой, если что разберусь. Созвонился, собрался и поехал в Москву. Когда её увидел, понял что это моя машина. Забрал, приехал и катаюсь до сих пор.
Машина у меня уже 4й год, за это время переделал её полностью под себя. Теперь всё о чём я мечтал в авто, у меня есть.
— Бодрый двигатель.
— Кожаный салон. (с электро приводом)
— Климат и Круиз контроли.
— Люк (правда с его появлением понял что он нах. не нужен.)
— Красивый внешний вид авто.
— Хорошая музыка.
Так же перетянул торпеду, руль и центральную консоль в кожу с белой строчкой. Полностью проклеил шумоизоляцией салон. Чип — тюнинг. Сделал многое, всего и не упомнишь. Кому интересно, спрашивайте расскажу.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1999 года выпуска, была куплена в 2010 году
- Audi A4 (B5) выпускается с 1994 года
Бортжурнал 10
Аксессуары

Доработки

Колёса

Неприятности

Ремонт и обслуживание



События



Машины в продаже

Audi A4, 1996

Audi A4, 2000

Audi A4, 1996




Комментарии 20
Подпись на турбоVAGа!
Привет! Увидел свою (когда-то конечно свою(((() ауди и аж внутри все как-то задрожало. Скучаю по ней… Сколько в нее души и денег было вложено… А какая была музыка… Надеюсь не подводит тебя. Пробег кстати точно не скручен!
Привет, все нормально. Машинка радует, но сил и денег я тоже потратил не мало.)))))
Спасибо, аккуратный и ухоженный экземпляр!)
Огонь машинка)) Только записей маловато)
Подпись! Уважуха за ухаживание и доработки! Удачи!
Спасибо, многое еще впереди.)))))
Это радует! Мы тоже не стоим на месте! Большие перемены ждут с этой весны…
Взаимно! =) подпись на собрата VAG Family
Удачи тебе и твоему авто!
Спасибо! )))
Я в теме)
подпись, впечетляющий аппарат! удачи с ней!
Спасибо, любим и ухаживаем. Она отвечает взаимностью.)))))
Отличный аппарат, подпись!
Спасибо!
зачет///
Земляку подпись!
обалденная !
Крутая! лови подпись!
клевая. Побольше фоток))