Audi A6 2.6 quattro
Audi A6 1995, двигатель бензиновый 2.6 л, 150 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Audi a6 c4 2.6 АКПП quattro куплена в 2007 году.
Машина прибыла в семью в 2007г., до этого была у нашего знакомого белоруса в руках, пригнал он её с Литвы, где была подлатана и продана.
В мои руки официально перешла в 2016.
Что было:
1) Ржавый кузов.
2) 15" железные диски.
3) Подтекание всех жидкостей.
4) Пинки коробки после ремонта.
5) Отсутствие большого количества подкапотного пластика.
6) Китайский передний бампер.
7) Неработающий ручник.
8) ГБО 4 поколения со 100л баллоном в багажнике.
9) Нищебродская комплектация
10) Рулевая рейка с Servotronic (PR-1N3)
Неинтересный экземпляр казалось бы, но моя ностальгия и желание сделать лучше преодолели вопрос по продаже машины "как есть" за бесценок. В результате отдана мне со словами:"Сделаешь — будешь ездить, не сделаешь — продашь".
Что сделано и что имеем ныне:
1) Кузов восстановлен, перекрашен. в новый цвет IpanemaBrown (LY8Y)
2) Заменен 100л баллон ГБО на 65л в запаску (с таким баллоном не было смысла от аванта) — снято
3) Полноценное правое зеркало, установленное на европейскую ногу Зеркала a8 d2 рестайлинг с электроскладыванием, памятью, фотохромом.
4) ВУТ 2х мембранный от A8 d2.
5) Магнитола audi delta cс.
6) Перебрана задняя и передняя подвеска.
7) Диски avus speedline r16 (зима)/ solid r17 от skoda superb(лето)
8) восстановлен кондиционер . (временно сломан)
9) Биксеноновые линзы d2s в паре с поликорбонатными стеклами и омывателями фар (PR-8A0) с бачком 6.6 л
10) Генератор от a8 d2 на 150А
11) Кожаный четырехспицевый мультируль с подогревом (опция PR-2PR)
12) Задние суппорта от a8 d2 с дисками 269 мм (Скандинавсикй вариант)
13) Веерные форсунки стеклоомывателя от Skoda Octavia A5
14) Салонное электрохромное зеркало (PR-4L6) от a8 d2 дорестайл
15) Парковочный ассистент сзади
16) Кнопка блокировки дверей в ручке открывания вод. двери (PR-4K1)
17) Комплект дерева "корень ореха"
18) Акустика BOSE от a8 d2
19) Установка OBD2 в салон
20) to be continue…
Паспортные данные
- Двигатель 2.6 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1995 года выпуска, была куплена в 2007 году
- Audi A6 (C4) выпускается с 1994 года
Бортжурнал 12
Колёса

Неприятности

Ремонт и обслуживание









Разное

Машины в продаже

Audi A6, 1995

Audi A6, 1995

Audi A6, 1996














Комментарии 27
Подпись с ответкой)
Добрый вечер. Такой вопрос, хочу взять такую же ракету, но смущает автомат, может что нибудь скажешь как он, надежный или не стоит брать. Буду очень благодарен за ответ.
Добрый! Ох, как тебе сказать. тут как повезет, как обслуживали автомат, как эксплуатировали и т.п. Мне не очень повезло, предыдущий хозяин видимо вообще не обслуживал, поэтому пришлось ремонтировать в скором времени, а потом еще с конторой не угадал, начались рывки почти сразу, дергания, хотя есть процент что это не коробас, а какой редуктор, мост и т.д. Поэтому уж лучше, если есть вариант, бери механику, либо следи может кто толковый с драйва отдает или с клуба. Удачи!
Да как раз подвернулся отличный вариант, только с автоматом.
number66
Добрый! Ох, как тебе сказать. тут как повезет, как обслуживали автомат, как эксплуатировали и т.п. Мне не очень повезло, предыдущий хозяин видимо вообще не обслуживал, поэтому пришлось ремонтировать в скором времени, а потом еще с конторой не угадал, начались рывки почти сразу, дергания, хотя есть процент что это не коробас, а какой редуктор, мост и т.д. Поэтому уж лучше, если есть вариант, бери механику, либо следи может кто толковый с драйва отдает или с клуба. Удачи!
А какой расход газа у тебя?
так, 100 л баллон стоит(знаю, это слишком, но устанавливался еще до меня, в планах кинуть в запаску таблетку) и на этих 100 л я проезжаю в смешанном 750 + км, если под завязку, т.е. в районе 13 л/сотню. Много это или нет, не могу сказать.
Да это нормально.
Отличная машина)
Спасибо!)
Подпись)))
подпись, жду в гости)
подпись!заходи в гости
+1)))))
взаимная подпись
Читаю, подпись…
Отличный авто подпись!
Хорошая машинка. Подпись.
респект земляку и кватроводу
Отличный выбор;) Ауди тема;) Удачи с ней:)
подпись удачи в реализации планов и на дорогах повнимательнее!