
11
Машина радует и дарит эмоцию😎
Есть немного планов еще на будущее😊
А пока что просто заказываю всякие мелкие ништяки для своего успокоения и завершения стиля авто как я вижу для себя)
По приколу и…

11
Первая после USA замена масла.
Выбор пал на оригинальное 0w30.
Спрашивал тут много читал по форумам.
Решил попробовать залить оригу, купил две 5л канистры Longlife III FE
Заказал по номеру как по…

5
Авто было куплено на довольно хорошей летней резине Continental
Но как говорили в сериале…
Зима близко… ❄️ 🥶
Пришло время задуматься о комплекте зимней резины…🤔
Думал купить резину в ЕС но контик…

1
Прошу совета, какое масло лучше выбрать для ТО
1. Масло в двигатель.
2. Масло в коробку ZF.
3. Антифриз в систему охлаждения.
Пробег 175к пробег не кручен.
Вот думаю
Какае масло в двиг лить на А6С6…

4
Всем привет✌️✌️✌️✌️
В этой записи будет ооочень много букав😀
После продажи своей ляльки а6с6 я решил что буду брать только Audi.
Но конкретно не знал какую, на нашем рынке практически один шрот, да…

