Бывшая — Audi Cabriolet 2.0i myyty
Audi Cabriolet 1997, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

volts
Был 8 часов назад
Я езжу на Mitsubishi Outlander PHEV и Mitsubishi ASX Аська MIVEC (до этого — 13 машин)
Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Отзыв владельца
Машинка красивая, резвая, экономичная.
долго выбирал, покупкой остался очень доволен!
---------------------------------------------------------------------
машина честно говоря не для здешних погодных условий.
потихоньку начнем переделку и модернизацию.
нужна была машина для отдыха и для работы.
побольшей части просто рабочая машина.
Мой стиль вождения:
Безопасность
Степень безопасности: 40 %
С Вами не очень безопасно.
Агрессивность
Ваш уровень агрессивности: 60 %
Вы не очень агрессивны.
Вежливость
Ваш уровень вежливости: 52.5 %
Вы отчасти вежливы.
Ярость
Ваш уровень ярости: 77.5 %
Вы опасны.
Ссылка: RoadRage.Ru/
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1997 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Audi Cabriolet (B4) выпускается с 1991 года
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 22
Аксессуары

5
моделька аудюхи)
аксессуары

2
красиво, но устанавливать пока лень
аксессуары
Доработки

завершение мультимедии в машину.
автозвук
Наблюдения и впечатления

3
утренний секас)))
наблюдение
Ремонт и обслуживание

6
замена стекла фары+установка ксенона 2700-3000к
своими руками

6
ТО генератора
электроника

7
ТО генератора
своими руками

3
замена сальника штока выбора передач.
своими руками

9
замена головы часть 1
своими руками

4
подготовка к замене головы
своими руками

3
замена передних патронов
плановое ТО

5
контроллер откидной крышы
своими руками

2
были лампочки стали диоды
своими руками

8
возможно кто-то что-то ищет
запчасти

7
Расходомер, Winner-s, ABK
своими руками

1
центральный замок
электроника

10
мультимедия и камера заднего хода в машину
электроника

6
ремонт печки
своими руками

7
приборка от пассата или гольфа.
электроника

1
внутренние ручки
электроника

1
наружные дверные ручки
электроника

1
подсветка поликов
электроника













Комментарии 73
подпись!красотка!
хорошенькая!
Благодарю!
Авто супер!
+1
Отличный кабрик. Удачи на дорогах! и подпись)))
спасибо.
Только у меня к тебе огромная просьба!
Я понимаю что ты электрик и можешь подключить все что угодно НО … НО … НО убери эти ужасные и НЕ нужные поставленные тобой туманки т.к. эта машина уже почти классический раритет а не "новогодняя елка"
Не в обиду и ничего личного просто эта машина с этими туманками со стороны смотрится ваще НЕ айс!
ок.хороший коментарий, уважаю! я их отключу.
maxiimilano
Только у меня к тебе огромная просьба!
Я понимаю что ты электрик и можешь подключить все что угодно НО … НО … НО убери эти ужасные и НЕ нужные поставленные тобой туманки т.к. эта машина уже почти классический раритет а не "новогодняя елка"
Не в обиду и ничего личного просто эта машина с этими туманками со стороны смотрится ваще НЕ айс!
ты имел в виду маленькие фары дальнего света?я их уже переставил на ёпель)))
без доп.дальнего света здесь никак!
Да … все то что было поставленно дополнительно! т.к. оригинальная оптика + оригинальные птф в бампере = отлично светят в любую погоду и ничего дополнительно ставить НЕ надо)))
подпись
спасибо.
Подпись
спасибо
почитал вашу с Античитером переписку, поржал :D подпись.)
сам ржал вчера, время убил!с человеком пообщялся, вроде все довольны)))
И тебе не хворать)
спасибо.
белая зависть!подпись!))))редкий экземпляр!