
3
Ох парни тема конечно очень острая нынче, но как не обсудить, у меня сейчас две турбо Ауди и время сейчас такое непростое, начну издалека. Лет 15 назад я купил себе ТТ мк2 на турбо 2.0 BWA и начал ли…

4
Прежде чем поехать в другой регион на покраску, я проверил буквально всё, даже в акпп долил масла)) С собой взял, огнетушитель, тросс, антифриз, моторное масло и что-то ещё)))
Потому что эта поезд…

8
Сравнивая три немецкие 🔝версии авто начала 90х, а именно Бмв м5 е34, Мерседес е500 124 и Ауди s4 c4 тюнинг был у всех трёх брендов, но у Ауди выбор и потенциал для тюнинга был значительно больше.
Бо…

1
Всем привет, я купил эску в октябре 21 года, без коробки, с завода стоит Акпп архаичный 4нр17, нашел две коробки автомат, купил обе, одну установил другую оставил как запасную, ещё купил МКПП 6ст CBL…


