Audi S6
Audi S6 1995, двигатель бензиновый 2.2 л, полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Отзыв владельца
Audi S6 в 4А кузове. Приехала со Львова в середине 2007 в Киев, после чего, собственно, и началось мое знакомство с турбонадувом. Под капотом наиболее популярный для этой модели AAN 2.2T с 230 силами в стоке. Машина находится в процессе стройки для активной езды, но для города, поэтому никаких, сугубо для драга вещей не планируется.
По внешности: поставил решетку Камеи, черную 17 ковку по 7кг диск(фото чуть позже выложу), после чего машина стала абсолютно черная. Бампер уже стоит, при этом родной — после незначительных апликационных вырезаний стал на фронтальник. Далее планируется локальная покраска и проф полировка. Для данного кузова нет смысла что-либо больше выдумывать.
Внутри: чип SMS на 303л.с. с МАПом на 3Бара, установка более простого и надежного вакуумника тормозов, вместо ламучей и дорогой гидравлики, заменил все амо на новые Кони, сцепа полностью новая не стоковая, с диском от 4,2, заменен весь впуск на алюминий, установлен фронтальный куллер, заменены все расходники начиная от жидкостей и заканчивая помпой, ну и еще масса мелочи.
По ходу обновок буду писать
Паспортные данные
- Двигатель 2.2 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1995 года выпуска, была куплена в 2007 году
- Audi S6 (C4) выпускается с 1994 года
Машины в продаже

Audi Q7, 2014

Audi S6, 1995

Audi S6, 1995






Комментарии 31
Хорошая )
Красавица!Подпись!
Подпись!Отличная тачка! Удачи с машиной ! И на дороге удачи!
Отличный авто!_______________
удачи в постройке. правда из ауди люблю их рс и универсальчики, но все равно увидел порадовался.
А что за дополнительный радиатор стоит?
это вроде как интеркулер.
красивая машинка) удачи на дорогах)
жеш ааппарат бомба!черный цвет в теме!удачи на дорогах, с меня DRIVE
Привет, коллега. Ну и заглянул бы, как тут твоя эска поживает, почитал бы комменты, глянул бы на людей которые тебе рейтинг подымают, подрайвил бы одним словом.
Оценок тебе коллеги поставили, коментов понаписали, ждемс в гости.
Классная машина, но что то высоковато сидит …Или мне показалось? Ты когда Кони ставил пружины менял?
Чорная, крутая и очень опасная- Вам зачет и +5
на черных дисках очень агрессивно выглядит!
Только за то что ауди уже +5 надо ставить)
заходи на сайт ауди клуба Севастополь audiclub-crimea.at.ua, а твоей машинке +5)
примите 5чку пожалуйста-Ваш автомобиль хорошшш
превед эсочниг:) держи пятаг:)
зачетно выглядит) моя пять!
Зло получаеццо! Зачот!
классный турбоседан!
отличная машина! держи пять!