Barkas B1000 Рейкарнация
Barkas B1000 1989, двигатель бензиновый 1.6 л, 75 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

montana-m
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Завтра допишу) машина в стадии реставрации, всё более подробно буду писать со временем, также будет много фоток )
Ждите надеюсь вам будет интересно !
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1989 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Barkas B1000 выпускается с 1961 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 13
Наблюдения и впечатления

6
Начало
покупка машины
Ремонт и обслуживание

8
Моторный отсек
кузовной ремонт

12
Нашлось чуток старых фотографий
кузовной ремонт

6
"вспомнить старое" подходит концу
кузовной ремонт

13
вспомнить старое )) 4
кузовной ремонт

12
вспомнить старое ))3
кузовной ремонт

12
вспомнить старое ))2
кузовной ремонт

11
вспомнить старое ))
кузовной ремонт

6
handmade о кратком
кузовной ремонт

5
handmade
кузовной ремонт

12
Желаем лучшего продолжение 3
кузовной ремонт

11
Желаем лучшего продолжение
кузовной ремонт

7
Желаем лучшего
кузовной ремонт










Комментарии 28
У моего знакомого Баркас в приличном состоянии стоит без дела на продажу. Баркас грузовой и трехмостовый, т.е. 6 колес.
клёво:) собратья по разуму:))) а есть фото как сейчас выглядит?
фоток нету, но может что то со временем появиться
эх, жаль. интересно как вы сделали уплотнение крыши и боковой стойки. сейчас как раз этим заниматься будем. с крышей вроде решили, а вот как боковое уплотнение делать пока не придумали
на барную стойку?
ага
что похожее есть у моих друзей …один баркас в виде буса восстановлен а 2 других еще в процессе …сложно там все… передняя подвеска как в танке и шрусы здоровые
Круто, они на драйве блог ведут?, Интересно было бы посмотреть =) Да подвеска там вообще жесть, в нас ещё не возможно найти запчасти на него, в чём вся беда =(
нет блог не ведут …но получается супер …там жестянщик от бога… детали сгнившие делает
Фото можно посмотреть ?
попробую сделать как там буду
Буду ждать шквал фоток)
))) шквал
Это много фоток=)
Классный пепелац, у самого такой был, очень скучаю о нем, жалею что продал (((
Спасибо, так же довольный ним, практичный ))
Ручка полуавтомата рабртает?
тут двигатель с гольфа мк2 стоит 1.6л
А при чем тут двиг? Там слева возле руля под торпедой есть ручка. Коробка родная? Поосто переходник или коробкутоже менял?
Мы двигатель не меняли, там уже был поменян двигатель и коробка, так что уже всё в боле естественном нам виде всё