BMW 1 series Красотка из Дуйсбурга
BMW 1 series 2021, двигатель бензиновый 1.5 л, 136 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Swag45
Был 7 минут назад
Юрий
Я езжу на BMW 1 series Красотка из Дуйсбурга и Chevrolet Aveo Sedan АвЭчка (до этого — KIA Rio X-Line)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на BMW 1 series Красотка из Дуйсбурга и Chevrolet Aveo Sedan АвЭчка (до этого — KIA Rio X-Line)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
"Да, на механике" ☺️😃Была найдена на mobile.de, как и мечтал, в комплектации и цвете — красный бензин на МКПП с панорамой и спортивными сиденьями. Далее дело техники/денег) Главное желание — сохранить в состоянии как из Германии т.е. с завода. Но чувствую без АлиЭкспресса у нас не обойтись. Цвет Melbourne Rot A75, родилась в Лейпциге 21.10.2021, жила в Кемпене, что рядом с Дуйсбургом. 19.01.2025 попала в Россию. Будет жить не в самых худших условиях, в отдельном доме с печкой) Бережно эксплуатироваться по выходным. Т.к. это последнее поколение на МКПП и F70 уже, как и все новые BMW, совсем окитаилась…
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 136 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2021 года выпуска, была куплена в этом году
- BMW 1 series (F40) выпускается с 2019 года
Описание изменено 1 месяц назад
Аксессуары

10
Thule
аксессуары

16
Брызговики /Али/
аксессуары

10
Видеорегистратор скрытый
аксессуары

3
Коврики Seintex
аксессуары
Неприятности

14
ПТФ. Ремонт
поломка
Разное

6
Всё из детства. Melbourne и наклейки на стакане)
просто так

2
Брошюра по комплектациям на русском
другое
Машины в продаже

Санкт-Петербург
BMW 1-Series, 2019
2 150 000 ₽

Владивосток
BMW 1-Series, 2019
1 600 000 ₽

Новосибирск
BMW 1-Series, 2020
1 780 000 ₽

Красноярск
BMW 1-Series, 2020
2 690 000 ₽
Реклама






















Комментарии 18
Какая красотка ❤️
Спасибо)
🔥🔥🔥
комплектация огонь, но не м-пакет странная.
Немцы вольны выбирать, это ж не у нас)
Она на ручке, это просто бомба, бэха на ручке мечта 🔥🔥🔥
Да, это последнее поколение единички на ручке…
Робот полная фигня же ?
Да не. Но я ездил на карше, меня не впечатлил)
Ещё вопрос. Подогрев руля. У меня на руле кнопка. Здесь есть?
Нет, только сидений подогрев. Это ж всё опции. Их немец набирает)
Круть. Сам гнал или через посредника?
Думаю на след год x2 посмотреть / рассмотреть тоже из ЕС
Через посредника. Я ж не могу сам выкупить в нетто. И так понял транзиты на Беларусь оформляют. Нашёл на Авито хорошего человека
👍надумаю, обращусь в личку, спс
Класс! Пробег и почем вышла?
Пробег был 57000, теперь 60500)2275 в СПб под ключ
Очень неплохо, как мне кажется.
Цена нетто в Германии спасает, ну и курс немного, но снизился