BMW 3 series 330D
BMW 3 series 1986, двигатель дизельный 3.0 л, 214 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

bloodlight
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
С этой машиной я видел все…
столько всего сделано, и столько ещё предстоит сделать…
Ключевой этап в жизни этого авто, свап мотора, теперь жизнь не будет прежней…
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 214 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1986 года выпуска, была куплена в 2011 году
- BMW 3 series (E30) выпускается с 1982 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 15
Доработки

5
Переварка поддона m57
тюнинг

2
Hella Black на E30
тюнинг
Ремонт и обслуживание

2
Установка приборки e38 в e30
своими руками

1
Американские бампера bmw e30
запчасти

2
Swap E30 M21 -> M57
плановое ТО

2
Замена крышы с люком
визит на сервис

4
Попал немного с мотором
запчасти

3
Ребилд стартера
своими руками

1
Приобретен двойной вакуум
запчасти

6
Пассажирская сторона сварена
кузовной ремонт

4
Первый переход на второй
кузовной ремонт

9
Сошлись стаканы
кузовной ремонт

3
Сварка арок
своими руками
События

1
Разные года выпуска )
встреча
Фото и видео

1
Запись, 9 марта 2019
фотография
Машины в продаже

Санкт-Петербург
BMW 3-Series, 1986
300 000 ₽

Каменск-Уральский
BMW 3-Series, 1984
250 000 ₽

Калининград
BMW 3-Series, 1988
170 000 ₽

Челябинск
BMW 3-Series, 1982
129 500 ₽
Реклама





Комментарии 14
Можно с тобой как-то связаться я из Киева
Ехал сегодня за тобой с Петровки до Трои, тачка огонь! Диски сзади 9j?
спасибо, да ) 9j резина 245 ) .
bbs классно смотрится
Удачи с авто ))
Спасибо, и тебе успехов в восстановлении. ;)
спасиб ))
Подпись
о, фигассе — BBS! полный кит, по кругу?
Да, тот самый, который сейчас продают за 800$. Но я пока машинку под сток готовлю.
надо же…я еще хотел спросить — не тот ли это комплект? )) Так ты его продал что ли?
Нет, не продал, это полный кит, я его вместе с машиной купил, щас лежит, чего то ждет )
ааа, блин, так это другой кит, а не тот что продают… Я бы поставил — такие киты можно по пальцам одной руки сосчиать ) Я свой такой же, но на 1 переход, по частям собирал почти 5 лет… пороги и листва тоже лежат…ждут… полной покраски машины )
хороша бэха)