Бывшая — BMW 3 series у ее новая жизнь
BMW 3 series 1985, двигатель бензиновый 1.8 л, 115 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на BMW 5 series (до этого — Lada 2108, BMW 3 series и BMW 5 series)
Витебск, Беларусь
Отзыв владельца
Т.к. у меня нету прав и я не где не работаю) просто хотел на лето машину покататься)) искал с середины мая и вот он. Не думал что найду по деньгам бмв) вообще БМВ е34 мечта моей жизни), но нравяться и люблю все модели бмв) и тут еще такое е30, и у моего лучшего друга тоже е30)) отличная машинка резвая да и вообще по дизайну простая но стильная)).ну вот моя машинка во всем без проблем кроме кузова(( наверное стояла в сыром месте или что кузов сгнил категорически но мне та главное ходовая чтобы покататься летом) иногда прикольно дырки в полу но когда едиш по грунтовой дороге не оч классно)). забирали ее с Минска)) а прошлый хозяин взял ее с Орши)) так что машинка зря прокатилась тока)) поехали с минска а у нас не ТО ни страховки небыло)) но кое как пригнали)) ну вот и все теперь езжу проблем не было))
НУ вот проблема и решина взята новая машинка)) и подарена ей новая жизнь, увы гнилушка теперь на колодках но последние поездка на ней были просто офигенная. но сердце ее живо и заставляет работать новую троечку)
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1985 года выпуска, покупалась в 2011 году
- BMW 3 series (E30) выпускается с 1982 года
- Госномер 2887 ОАТ
Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание





Машины в продаже

BMW 3-Series, 1986

BMW 3-Series, 1987

BMW 3-Series, 1987









Комментарии 30
очень и очень достойное авто.
состояние отличное, так и ждет изменений и новшеств.
будем следить за последующими доработками.
продана(
теперь е34)
Давай свежих фоток! А то так как то не интересно)
времени нету я ее вижу тока на выходных и то последние выходные тока вечером один раз как соберу полностью сфоткаю)
ну а где ты пропадаеш то?
учеба где еще
какая нафиг учеба летом?)))
у меня на прошлой недели тока закончилась оснавная на этой недели уже 3 дня хожу хвости здаю саня ты же вроде учился там там 10 учебных месяцев.
мда ) У меня хвостов не было ни в училе не в технаре)))
Терпения и удачи бумеровод) Будем следить за продвижениями
всего хватает кроме времени)) и немного денег)
Привет, земляк…нормальный бумер, перекидывай двигло и будет самолет…
собераюсь перекидывать) тока вот ищу информацию что почем))
чудо юдо рыбо кит а не бумер)
уже продаеш?
а что там за белая?
нет.
моего друга)
baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2661244
еслиб я хотел продать я бы и на другие сайты вывесил а тут он чтобы на обмен как 2-е БМВ показать
а я уже хотел бэху вам предложить) ) )
всмысле?))