BMW 3 series Темно зелёная ))
BMW 3 series 2001, двигатель бензиновый 2.2 л, 170 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

SERG3344
Был 2 дня назад
SSSR, 35 лет
Я езжу на BMW 3 series Темно зелёная )) (до этого — Volkswagen Golf и Volkswagen Golf)
Москва, Россия
Я езжу на BMW 3 series Темно зелёная )) (до этого — Volkswagen Golf и Volkswagen Golf)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Перед покупкой стоял выбор — либо мерседес с200 компрессор или бмв е46(желательно в рестайлинге ) Но так как подхоящей кандидатуры мерса не нашлось, пал выбор вот на эту трешку )) По сравнению с моими бывшими гольфами небо и земля )) Как сел за руль — сразу почувствовал характер бмв ))) Щас вот как и всегда после покупки б/у машины, по мере ппоявления денежных средств, занимаюсь периодическим ремонтом и какими то доработками . Мучаю ее в общем 😀
Паспортные данные
- Двигатель 2.2 бензиновый, 170 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2012 году
- BMW 3 series (E46) выпускается с 1998 года
Описание изменено 8 лет назад
Доработки

11
Установка сервопривода дросселей от М3 е46.
тюнинг

2
Установка тормозов. Брэмбо 6 поршней.
тюнинг

1
основные моменты .
тюнинг

12
Установка дросселей S54
тюнинг

4
Установка червячной блокировки от М-фэктори.
тюнинг

3
Установка одномассового маховика . Аммортизаторов Кони спорт и пружин эйбах .
тюнинг
Машины в продаже

Красноярск
BMW 3-Series, 2000
710 000 ₽

Красноярск
BMW 3-Series, 2000
580 000 ₽

Воткинск
BMW 3-Series, 2004
630 000 ₽

Санкт-Петербург
BMW 3-Series, 1998
400 000 ₽
Реклама






Комментарии 31
С днюхой! Поздравляю!
Спасибо большое! 🥳🥳🥳🍾🍾🍾👍👍👍
Привет дружище, с интересом почитал твою статью по тюнингу с дросселями и распредвалом. У меня M54B30 на Е39 и задумался о небольшом тюнинге, так как хочется немного больше мощности, 5ка еще тяжелее трешки, а с рядной 6ки на V8 принципиально перехродить не хочется. Компрессор кит дорогой, поэтому хотел поинтересоваться сколько такой проект примерно стоит, где брать запчасти и стоит ли оно по твоему опыту того? Хотел поинтересоваться что за распредвалы ты поставил, насколько изменился расход, и есть ли проблему с выхлопом после тюнинга.
и где брал прошивку до того как менял дросселя? Заметна была разница?
Спасибо
Привет! Бюджет больше 100 к. Интересно?
в принципе если около 100 к то за дополнительные 40 лс. я бы может и отдал. А у тебя есть еще копмлектующие для тюнинга?
Не около, 100к там будет 100% Какие комплектующие?
распредвалы и дросселя…
Нет, это все нужно покупать, какой смысл держать? Все равно мало кто решится поставить.
Gleb981
распредвалы и дросселя…
Валы перешлифовывать в Динамике.
Привет) Есть интерес в суппортах брембо?
Привет . У меня уже стоят )) а что у тебя есть ?
Четкая))подпись.
спасибо )) но уже немого не так выглядит как раньше )) дицки другие, пониже чуть)) ну и по технической части есть изменения ))
Спасибо ))) Сам теперь кайфую от цвета )))
темнозеленый редкий классический и просто красивый цвет)
Хороша Бэшка! Подпись оформил ;-)
Спасибо большое ! )))
Клевая машина! Удачи Вам с ней и на дорогах)
Заходите в гости =)
Спасибо ))) зайду как нибудь )))
=)