Бывшая — BMW 3 series несбывшаяся мечта
BMW 3 series 1989, двигатель бензиновый 1.6 л, 102 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на MINI Clubman S FAKE JCW (до этого — 12 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Всем привет!
30-ками болею больше года. Это моя первая.
Купил ее в апреле 2010 года. Прошлый хозяин любил машинку, сделал кап ремонт внешнего вида) Поменял фартук, поменял крылья (поставил китайский аналог, что в последующем плачевно сказалось на подкапотке). Машина стояла пол года на улице, ее не заводили, не мыли. Вот такую я ее и купил.
После покупки сразу полез смотреть что да как, нашёл оооочень много косяков по кузову. Внешне конечно она была не придраться, кроме сильно замятой водительской двери.
Подлечил немного кузов. Поставил тахометр в приборку(родная была с часами). Еще заменил кучу мелочевки по салону и торпеде. Купил на ибее распашные форточки. Поставил задний диван с подлокотником и подголовниками, оригинальные Электро Стекло Подъемникики, Бортовую Систему Контроля, поставил черные карты на двери без дырок под весла. Нашёл оригинальные диски BBS и заказал с ибэя колпачки на них. Починил несколько косяков с проводкой. Поставил фартук M-Technic II, заменил мотор на такой же, тлько с маленьким пробегом.
Хотел восстанавливать дальше, но все таки хочется найти 30-ук с живым кузовом. Сейчас в поисках. Скоро будут новости)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 102 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1989 года выпуска, покупалась в 2010 году
- BMW 3 series (E30) выпускается с 1982 года
Аксессуары

Колёса

Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание


Разное

Машины в продаже

BMW 3-Series, 1985

BMW 3-Series, 1987

BMW 3-Series, 1988












Комментарии 138
выглядит изумительно))))
Спасибо))
балиин, я вспомнила))) она на Street Fighters приезжала)
Вроде нет, не был я на ней на срифайтерс. на 36-ой был.
но я ж ее там видела
ну как скажешь) я что то не помню)
нет ну может у нас еще одна такая есть, но…)))
а когда это было?
в начале октября
Какого года?
этого))
Тогда не моя. я ее в 2011-м продал, она с апреля 2011 в москве.
значит кто то такой же(
Вот классная была! Сам сейчас ищу такую, но у нас их практически нет уже живых(
Да классная, но кузов там труп(
от моей купэхи респект :D
:) респект принят) спасибо, но передать не смогу, хз где она сейчас
продал?
Ну так давно уже. Первая машина была)
все купешки и все супер) молодец!