BMW 3 series Ряженка
BMW 3 series 1986, двигатель дизельный 2.4 л, 86 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Anatolliii
Был 2 месяца назад
Я езжу на BMW 3 series Ряженка (до этого — Mercedes-Benz E-Class и Mercedes-Benz G-Class)
Великие Луки, Россия
Великие Луки, Россия
Отзыв владельца
Да ладно?! БМВ?!ты же Мерсовод!
Я думаю у многих моих близких возникнет такой вопрос!
Вообще после того как расстался с 210-ым
искал 124, ну или 201-й. А тут БМВ да еще и старикашка с дизелем и цвета" Ряженки"
Ну а почему бы и нет?)))
Машина была куплена в Москве. Кузов в хорошем состоянии, что для меня очень важно, первый владелец дедуля, отъездил на ней 21 год, второй владелец купил и владел год, но руки, чтобы привести в порядок не дошли.в планах полная реставрация и наверное СВАП на М50. Пока собираю инфу. Буду рад любой информации по этому вопросу
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 дизельный, 86 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1986 года выпуска, была куплена в 2019 году
- BMW 3 series (E30) выпускается с 1982 года
Описание изменено 7 лет назад
Бортжурнал 15
Наблюдения и впечатления

10
Немного фото До…
наблюдение
Ремонт и обслуживание

2
Пока всё очень медленно!
кузовной ремонт

11
Скоро домой.
кузовной ремонт

3
Ремонт блока накала свечей
электроника

5
Как-то так!
кузовной ремонт

4
Узжаем в покраску
кузовной ремонт

3
Скоро в покраску.
своими руками

3
Переезжаем!
кузовной ремонт

Ключ на старт!
своими руками

5
Дежурная запись.
своими руками

4
Вкладыши! Они такие!)))
своими руками

8
Ремонт ГБЦ!
своими руками

3
Дела не очень!(((
своими руками

6
Продвигаемся!
своими руками
Разное

6
Двигаемся вперед!
другое
Машины в продаже

Тюмень
BMW 3-Series, 1987
900 000 ₽

Нальчик
BMW 3-Series, 1988
400 000 ₽

Оренбург
BMW 3-Series, 1985
199 999 ₽

Севастополь
BMW 3-Series, 1986
355 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
Сам ты колхоз. Дед так ездил. И я год. И не разу не подводила. Хорошей работы. Главное чтобы твои руки дошли до колхоза. А то только все пиз… Умеют
Колхоз и ещё какой! Не понимаю, как можно всякую шляпу под капот пихать, типа дудок пневматических, и ездить с пробитыми амортизаторами и текущей помпой на воде!))) Зато музыка была!)))
По вину 86
1988 она быть не может.