BMW 3 series Черный овощ
BMW 3 series 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 136 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Итак…это время настало, я приобрел автомобиль.Скажу честно, страсть к машинам ко мне привил отец и увлекаться ими я начал еще в детстве, проводя время за читкой журнала и рассматривая картинки.Но теперь ближе к делу:мне исполняется 18 лет и первым делом иду сдавать на права(тогда я был еще в 11ом классе).После сдачи на права и переговоров с родителями, мы находим какой-то компромисс, что после поступления у меня будет машина, кстати хочу отметить-копить на машину я начал еще с 11 лет и за это время скопил очень неплохую сумму(для того чтобы вы не думали, что я нихрена не делаю и сижу на шее у родителей).
Итак я поступил в вуз(в хороший и на бюджет), но разговоров о машине было много, а делу что-то не очень…все очень затягивалось.Сначала мы не могли определиться с бюджетом.Доводы родителей были довольно понятны:ты еще неопытный;нужно машину попроще;ты все равно ее разобьешь и тд.На это сложно, что было возразить, оставалось только ждать.И прождал я так очень долго, бюджет без конца менялся, то мне говорили, что купят мне на мои деньги(копил я, деньги находились у мамы и как бы она ими распоряжалась), потом, что немного добавят, но все тянууууулось…
Теперь ближе к делу, рассматривал очень много машин, первое, что приглянулось-лексус ис250(нравится и до сих пор, больше в старом кузове), но в начальный бюджет можно было взять машину очень старого года(06 или 07), хотелось что-то посвежее.Еще из того, что смотрел:mb c-class, bmw(все смотрел, ну лежит у меня к ним душа), vw cc и golf(увидев вживую последний, разочаровался), ну и много чего еще, не буду все расписывать
И вот буквально недавно родители сообщают мне, что мой бюджет повысился и они хотят мне хорошую машину(типо за ожидание, хотя я уже согласен был на все, лишь бы оказаться на колесах).В итоге останавливаемся на бмв третьей серии, но сначала смотрели 3ехлетки, но после расчета машины из германии 2011 года, поняли, что если немного добавить, то можно взять и новую, в итоге после еще некоторых раздумий остановились на новой.
Теперь конкретно про ф30, она мне нравится всем:внешне, салон, ходовые качества и тд.Конечно, мотор 1.6 как вы наверно догадались не моя прерогатива, родители довольно консервативны, и чем меньше лошадей, тем им лучше.Уговаривать на 2ух литровую я даже и не стал, это было бесполезно.Меня абсолютно не смущает, что большинство зачем, она же не едет и тд, ф30 моя мечта и на этом точка.Забрал ее в воскресенье, едет отлично, по-моему, из этого класса, бмв-одна из немногих машин, на которой не боишься набирать скорость, ехал 180 по мкаду и хотел нажать еще(на обкатку я забил), ну немогу я ехать 100 км в час на бмв.
Немного про минусы:
-звук конечно ужасный и с этим что-то надо делать(буду думать)
-расход что-то большой(хотя не могу сказать, что давлю на педаль целыми днями)
-небольшие претензии к качеству отделки
Да и вообще, не хочу я про минусы писать, я абсолютно счастлив, уже купил всеми любимые ноздри!
P.S. Название черный овощ родилось специально для бмв автоклуба, они там любят поговорить на тему скорости и тд!
Ах да, как мне посоветовал друг, на светофоре делаю вид что мне кто-то звонит)
Итак, появился довольно четкий план доработок, которые планируются в ближайшие время:
-замена штатной музыки, а конкретнее передних колонок в дверях, вывод басов, усилок и сабуфер, с мозгами тоже поработаем)
-перетяжка потолка в алькантару вместе со стойками и покраской пластика
-последнее, отделка планок салона алькантарой с прострочкой, какого цвета еще не решил(также эксклюзивный руль)
Буду держать в курсе.планирую все сделать после зимы, будет лучшая 316 в Москве)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 136 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 2013 году
- BMW 3 series (F30) выпускается с 2011 года
Аксессуары

Доработки


Колёса


События

Разное

Машины в продаже

BMW 3-Series, 2015

BMW 3-Series, 2016

BMW 3-Series, 2017





Комментарии 22
Самый красивый кузов в 3серии!
подпись! у меня такая же)))) и нормально она валит по трассе))
Хороший аппарат
поздравляю!подпись)
Классная! Подпись.
удачи тебе, счастливчик! счас сыну тоже смотрим машину на 18 лет, последний вариант пока остается аккорд 2010 года :)
аккорд неплохо, сама интереное, что машина с 10года особо не изменилась во всех планах
это и радует что машина 2008 года издалека не отличишь от 2012
это если брать поддержанную, а вот новую практически нет смыла брать, и этим хонда разочаровывает
о новой речи и не идет ;) новую бмв надо брать… ну или инфинити :)
ну финик уже других денег стоит)
Skigg
удачи тебе, счастливчик! счас сыну тоже смотрим машину на 18 лет, последний вариант пока остается аккорд 2010 года :)
я в 18 лет пешком ходил)))
Подпись красавцу)
спасибо)
Удачи … всегда … ! Подпись … !
спасибо, и тебе
Спасибо … )))
Подпись и удачи)))))
Цвет четкий. А овощность можно решить чипом.
можно)но как сказали в салоне, это не намного улучшит ситуацию!